СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

«8 Марта ­ в каждый дом» Печать
15.03.2018 00:00

В рамках акции «8 Марта ­ в каждый дом» сотрудниками отдела по работе с личным составом ОМВД России по г.о. Дубна была организована праздничная программа для женщин­-ветеранов органов внутренних дел и сотрудниц отдела.

 

В торжественной обстановке прозвучала поздравительная речь начальника ОМВД полковника полиции Владимира Марзеева. Мужчины  вручили прекрасным дамам букеты весенних тюльпанов, исполнили музыкальные номера и провели поэтический вечер. К поздравлениям присоединился ансамбль русских народных инструментов и вокалистки Дубны. В завершении мероприятия прозвучало много тёплых слов и поздравлений, в свою очередь женщины поблагодарили  всех мужчин  отдела, организаторов программы и ансамбль русских народных инструментов.

Не остались без внимания и сотрудницы отдела по вопросам миграции. Участковые уполномоченные полиции ОМВД по г.о. Дубна поздравили сотрудниц этого отдела, а также всех женщин, которые обратились в этот день за госуслугами по замене паспорта гражданина РФ и загранпаспорта. В ходе оказания государственных услуг сотрудницы отдела по вопросам миграции рассказали о правилах регистрации на едином портале www.gosuslugi.ru. и ответили на вопросы, связанные с предоставлением госуслуг населению по линии ОМВД. Вместе с документами стражи порядка вручили представительницам прекрасного пола цветы, пожелав  дамам хорошего настроения.

Также сотрудники полиции  совместно с  представителями «Молодой Гвардии  Единой России» в рамках акции «Цветы для  автоледи» поздравили прекрасных дам с весенним  праздником. Экипаж дорожной патрульной службы вручил более 500 букетов женщинам за рулем. В цветочной акции  приняли участие начальник полиции Дубны Владимир Марзеев и начальник Отдела ГИБДД Юрий Петрушенко, которые подарили  цветы и поздравили  женщин с праздником. Вручая букеты весенних тюльпанов, госавтоинспекторы поздравляли милых дам и благодарили их за соблюдение правил дорожного движения. Автоледи выражали признательность сотрудникам полиции и ДПС за оригинальное поздравление и обещали, что будут строго соблюдать правила дорожного движения.

Участковые уполномоченные полиции ОМВД по г.о. Дубна  также поздравили  кассиров и покупательниц в одном из торговых центров  Дубны. Молодогвардейцы, поздравляя мам с детьми, дарили цветы и световозвращающие  брелоки для безопасности при переходе проезжей части.

И.Л. МИХАЙЛОВА

 
 
< Марта 2018 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.