СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Стратегия развития Дубны Печать
21.05.2015 11:52

В Дубне начата разработка стратегии развития города на период с 2017 по 2026 год.  Она призвана обеспечить дальнейшее развитие Дубны как наукограда Российской Федерации и его научно-производственного комплекса, в том числе  административную поддержку в развитии особой экономической зоны и создании новых высокотехнологичных проектов, формировать лучшие условия для жизни, учебы и работы горожан.

По решению городского Совета депутатов в Дубне создан координационный совет по разработке стратегии социально-экономического развития города. Его возглавляет глава города Дубны Вячеслав Мухин, обязанности ответственного секретаря возложены на директора МУП  «Дирекция программы развития наукограда Дубна»  Евгения Рябова. В  состав совета включен директор НП «Дубна» – специализированной организации инновационного территориального кластера ядерно-физических и нанотехнологий – Александр Рац.

Одна из самых важных задач координационного совета – привлечь к подготовке стратегии максимально широкую общественность города и квалифицированных экспертов. С предложением к горожанам принять участие в разработке стратегии обратилась в эти дни администрация города.

«В ходе подготовки материалов Стратегии планируется аккумулировать максимально полно все предложения горожан по возможным мероприятиям, направленным на дальнейшее улучшение качества жизни в Дубне и развитию инфраструктуры и предприятий города, – говорится в нем. – Полученные данные будут обобщаться и использоваться в дальнейшем в обобщенном виде. Вы можете подписать Ваши предложения, а можете и не подписывать их – в любом случае Ваше мнение будет чрезвычайно ценно для нас».

Вопросы и предложения по Стратегии развития города можно направлять в следующие адреса:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Смирнов Никита Александрович, советник главы города Дубны по экономическому развитию);

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Рябов Евгений Борисович, директор МУП «Дирекция программы развития наукограда Дубна»);

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Куликов Дмитрий Леонидович, помощник директора МУП «Дирекция программы развития наукограда Дубна»).

 
 
< Мая 2015 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.