СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Праздник в "Рябинке" Печать
19.12.2013 08:56

«В здоровом теле – здоровый дух» – под таким девизом уже много лет работает наш любимый детский сад №16 «Рябинка». Вся педагогическая деятельность этого детского учреждения обеспечивает гармоничное развитие его маленьких воспитанников. 

Педагогов «Рябинки» объединяет искренняя любовь к детям, неравнодушие и  глубокое понимание проблем современной семьи и развития детей по всем направлениям.

Большое внимание педагоги «Рябинки» уделяют физкультурно-оздоровительной работе, здоровому образу жизни своих воспитанников. Недавно в рамках городского педагогического марафона, проходившего в дошкольных учреждениях города, мы, родители, увидели замечательный спортивно-музыкальный  праздник «Страна Спортландия», посвященный предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи.

Прошло совсем немного времени, и нас опять пригласили в подготовительную логопедическую группу на совместный детско-родительский досуг «Путешествие в Страну здоровья». Родители позабыли, что они взрослые,  и с головой окунулись в красочный мир детства. С искренним задором вместе со своими детьми они участвовали в конкурсах, эстафетах, викторинах, спортивных играх.

Настоящую  радость доставили родителям и детям подготовленные молодым воспитателем Натальей Александровной Борисовой  и учителем-логопедом Натальей Владимировной Мироновой мультимедийная презентация и слайд-шоу о физкультурно-оздоровительных мероприятиях, проводимых с детьми в течение года.  Среди них  физкультурные занятия, гимнастика, рефлексотерапия ушных раковин, закаливающие процедуры, психогимнастика и другие виды оздоровительной деятельности.

Ведущая праздника опытный педагог Людмила  Николаевна Куприянова, яркая, эмоциональная, задорная, вместе с музыкальным руководителем Еленой Петровной Савиных зажигали зрителей и участников  соревнований спортивным энтузиазмом, веселым добрым юмором и позитивным настроением. Хотелось, чтобы этот праздник не кончался.

Мы приветствуем замечательную и очень  нужную работу педагогов ДОУ №16, их непрерывный педагогический поиск, осознание ответственности за воспитание здоровых и счастливых детей. Так держать!

Родители малышей из подготовительной логопедической группы О.А. Герасимова, Ю.И. Поцепаева, А.Ю. Климовцев, Т.В. Медведева и др.

 

 
 
< Декабря 2013 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.