СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Экскурсия на фабрику "Экомебель" Печать
12.12.2013 09:50

В последних числах ноября члены дубненской городской организации инвалидов побывали с экскурсией в цехах производственной компании «Экомебель», известной изготовлением элегантной мебели среднего и высокого класса. 

Современный дизайн изделий из настоящего дерева, их экологичность давно снискали славу не только в родном городе, но и далеко за его пределами. Экскурсанты начали знакомство с производством с начала – с цеха подготовки. Увидели, где раскраивается, шлифуется, склеивается дерево для будущих столов, шкафов, стульев.

По мере того, как они поднимались с первого этажа, где расположено подготовительное производство, выше, простые доски обретали форму, фактуру, цвет, чтобы в конце концов стать неотъемлемой частью красивых мебельных гарнитуров.

Как отметила одна из участниц экскурсии С.С. Медведева, это и стало самым ярким впечатлением посещения производственной компании. Завершилась экскурсия в цехе выпуска готовой продукции.

«Впервые мы увидели весь цикл превращения обыкновенной доски в красивые и добротные изделия, которые востребованы не только на отечественном рынке, но и в Европе. И хотя мы немного устали, поднимаясь по этажам, но это нисколько не испортило впечатления. Было очень интересно и познавательно», – поделилась в заключение Светлана Сергеевна.

Подготовила Татьяна Крюкова

Коллектив ДГО ВОИ сердечно благодарит дирекцию фабрики в лице Татьяны  Григорьевны Захаровой и Галины Григорьевны Новиковой за интересную экскурсию по производству и предоставление автотранспорта  и желает коллективу производственной компании «Экомебель» творческих успехов, процветания, благополучия и крепкого здоровья!

 

 
 
< Декабря 2013 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.