СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Онкоотделение - в городской больнице Печать
18.04.2024 07:19

По инициативе городской администрации и главного врача Дубненской больницы Игоря Давронова состоялась встреча с заместителем министра здравоохранения Московской области Максимом Максимовым, главным внештатным онкологом области Иваном Каприным, заместителем начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Московского областного онкодиспансера Денисом Сидоровым.

 

Игорь Викторович совместно с профильными заместителями рассказал о возможностях диагностики и лечения онкобольных пациентов, об организации работы онкоотделения, в составе которого 25 коек, представил врачей-онкологов. Также он отметил, что в учреждении имеются все возможности для дальнейшего развития онкологической службы.

На рабочем совещании глава города Максим Андреевич Тихомиров обозначил позицию города и подчеркнул, что Администрация со своей стороны готова участвовать в вопросах оказания необходимой помощи для развития этого проекта Дубненской больницы. Современная инфраструктура городской больницы, имеющаяся материально-техническая база, наличие высокотехнологичного оборудования, развитая транспортная доступность позволяют организовать удобную маршрутизацию для пациентов из других городов, нуждающихся в специализированном лечении, что позволит значительно сократить сроки получения помощи.

Максим Максимов и Иван Каприн положительно оценили работу службы, отметили активную позицию администрации и главного врача в решении вопроса повышения доступности и улучшения качества медицинской помощи.

По информации пресс-службы Администрации Дубны

 
 
< Апреля 2024 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.