СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

С заботой о людях Печать
08.06.2023 08:07

ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Талдомский» (г.о. Дубна) поздравляет всех сотрудников с Днем социального работника!

Дорогие коллеги, ветераны социальной службы! В нашей непростой работе нужен особый склад характера, доброе сердце, крепкие нервы, выдержка, умение любить людей, понимать их и стремление им помочь. Желаем вам крепкого здоровья, любви и мира в семье, полноценной отдачи в работе! Пусть вам согревает душу искренняя благодарность людей!

 

Г.А. РУДАЯ (отделение социальной реабилитации):

- Какое счастье, что у нас в Дубне есть такой замечательный Центр социального обслуживания и реабилитации. Хочу рассказать о своем внуке. Сергей ходит в этот центр много лет, и всегда с радостью. Это говорит о том, что ему там тепло и уютно, что его воспринимают таким, какой он есть. Самое главное, что он не сидит в четырех стенах. У него появилось много друзей, он научился общаться. И это все заслуга вашего коллектива! С великим удовольствием, приходя домой, внук рассказывает, чем занимались на компьютерных занятиях, что готовили на домоводстве, какой танец танцевали и что делали на трудах. Я очень благодарна всем специалистам центра за их нелегкий труд, за терпение, доброту и понимание. Желаю всем работникам центра здоровья, творческих успехов и удачи во всем!

О.АНАНЬЕВА (отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья):

- Дорогие педагоги, все-все, кто занимается с нашими особенными детками, обучает и воспитывает их! Мы вам очень благодарны за трепетное и чуткое отношение к нашему сыну, Тимофею Ананьеву. Ребенок с удовольствием идет в третий садик (так он называет центр). Иногда утром, просыпаясь, сразу говорит, что хочет в третий садик. И это высокий показатель вашего труда, внимательности к деткам, творческого и индивидуального подхода. Спасибо вам за доброту. Вы наполняете нашу жизнь радостью, даете возможность детям проявить себя.

С. ХОРОШКО (отделение психолого-педагогической помощи):

- Присоединяемся ко всем хорошим словам в адрес прекрасного педагогического коллектива и сотрудников Центра социального обслуживания и реабилитации. Сердечное родительское спасибо!

М.Г. КОЧЕРГИНА (отделение социально-медицинского обслуживания на дому):

- Выражаю искреннюю благодарность водителю специализированного автомобиля для перевозки инвалидов-колясочников Байгунову Андрею Ивановичу за его высокий профессионализм, готовность помочь, вежливость, воспитанность, пунктуальность. Машина всегда в исправном состоянии, чистая, теплая, чувствуешь себя в ней комфортно и в безопасности. Большое вам спасибо, Андрей Иванович!

С.А. БУЗМАКОВА (отделение «Активное долголетие»):

- Для меня жизнь заиграла новыми красками с приходом в клуб «Активное долголетие». С какими интересными людьми свела меня судьба, как раскрываются здесь наши таланты! Огромное за все спасибо!

О.Б. ГАЛАКТИОНОВА (отделение «Активное долголетие»):

- Выражаю благодарность всем сотрудникам отделения «Активное долголетие» за то, что объединили нас и улучшили качество нашей жизни.

Жить - хорошо, а жить здорово - лучше,

А с «Долголетием» - намного все круче.

Все успеваем мы: дома убраться

И приготовить, и хобби заняться.

Приходим мы в Центр

Для встречи с друзьями,

С любимыми нашими учителями!

Вместе рисуем, вместе танцуем,

Вместе мы память свою тренируем,

Правильно движемся, правильно дышим,

И про плохое совсем мы не слышим!

Делимся радостью и урожаем,

Трескать мы вкусности все обожаем.

Песни мы петь не забываем

И никогда не унываем!

В.Д. ГРИБКОВА, отделение социального обслуживания на дому:

- Низкий поклон всем работникам Центра социального обслуживания за чуткое отношение к нам, людям преклонного возраста, за высокий профессионализм и понимание. Желаю всем мирного неба над головой, процветания вашей организации, крепкого здоровья! Низкий поклон вам за участие в моей жизни.

Подготовила Людмила ПЕТРОВА

 
 
< Июня 2023 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.