СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Рукоположение в сан диакона Печать
01.03.2018 00:00

21 февраля митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий посетил Коломну. Первую великопостную Литургию Преждеосвященных Даров Его Высокопреосвященство совершил в Трехсвятительском храме Коломенской духовной семинарии.  Во время Божественной литургии митрополит Ювеналий рукоположил в сан диакона студента 4 курса чтеца Константина Бобикова.

Литургию Преждеосвященных Даров Его Высокопреосвященство совершил в сослужении ректора КДС епископа Зарайского Константина, благочинного г.Коломны и Коломенского района епископа Луховицкого Петра, преподавателей, студентов КДС в священном сане и гостей семинарии, среди которых был благочинный церквей Дубненско­Талдомского округа протоиерей Владислав Бобиков. За богослужением пел семинарский хор под управлением регента диакона Николая Глухова.

По ежегодной традиции за Литургией в этот день все воспитанники Коломенской семинарии причастились Святых Христовых Таин. По окончании Литургии владыка Ювеналий обратился к присутствующим с напутственным словом.

От лица духовенства Дубненско­Талдомского благочиния поздравляем Константина Бобикова с рукоположением в сан диакона и желаем помощи Божией в грядущем служении.

По материалам Коломенской духовной семинарии

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.