СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Милосердие Печать Поделиться
27.01.2012 08:31

Группа Дубненско-Талдомского православного сестричества милосердия, возглавляемая ответственным комиссии по работе с медицинскими учреждениями по г. Дубне протоиереем Николаем Губиным, в дни святок организовала благотворительные праздничные концерты кандидатского хора детской школы искусств «Рапсодия» во всех городских больницах.

9 января концерты состоялись в приюте «Рождественский», где перед концертом о. Николаем был отслужен праздничный водосвятный молебен. В тот же день концерт прошел в стационаре МСЧ-9 ОИЯИ, а 10 января – в стационаре и детском отделении городской больницы.

После концерта пациентов порадовали пирожками и рождественскими подарками. Не остались без подарков и сами участники концерта, а также ученики детского клуба «Факел», которые изготовили  для детского отделения городской больницы чудесные рождественские сувениры.

Большое спасибо всем, кто поддержал финансово и принимал непосредственное участие в этом добром деле во имя Рождества Христова.

Храни вас всех Господь!

О. Шевченко

 
 
Курсы валют на 14 Октября (cbr.ru)
byrBYR27.86(-0.01)
usdUSD83.87(-0.05)
eurEUR93.77(-0.26)
uah10 UAH18.60(-0.06)
Лунный день и фаза Луны сегодня (Dom-Sonnik.ru)