СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Путешествия за удовольствием… Печать
09.12.2011 11:25

В любом возрасте мы с волнением ждем Новый год, мечтаем о подарках, грезим о чудесах и волшебстве. Между тем, маленькое чудо для себя и близких может сотворить каждый.

Накануне праздников специалисты Велнес-центра «Шоколад» открывают марафон чудес для тех, кто хочет быть красивым и здоровым, а также подарить друзьям и родным новые ощущения. На любую процедуру можно купить подарочный сертификат.

Старт назначен на 15 декабря.

Будь готов!

Чтобы встретить праздник во всеоружии, надо загодя начать готовиться к нему. Линия «Подготовка к праздникам» включает в себя следующие программы: «Мое любимое платье» (с 15 по 30 декабря – активный курс SPA-процедур LPG  для тела + костюм LPG с 50% скидкой + 3 обертывания для утончения силуэта с 15% скидкой), «Перед «Оскаром» (с 15 по  29 декабря, потрясающие лифтинг-процедуры с мгновенным эффектом) и «Свет мой зеркальце, скажи…» (с 8  по  29 декабря, наращивание ресниц по 1900 рублей), LUXE- уход от RENEVE по лицу с 15% скидкой (с 29  по  31 декабря и c 3 по 7 января).

Путешествие без чемоданов

У каждого путешествия есть свой аромат и вкус. Это и благоухание моря и лугов, неповторимость местной кухни, и запах улиц. Мы приготовили для вас серию SPA-путешествий. Погрузившись, к примеру, в гидромассажную ванну, можно окунуться еще и в воспоминания о своих путешествиях, и помечтать о тех местах, где вы пока не были.

– Французский  уход «Лавандовые сны» (LUXE-уход от RENEVE по лицу и SPA-уход  по телу).

– «В страну восходящего солнца» (SPA-уходы за лицом и телом на основе зеленого, белого и черного чаев).

– «Вечер в Альпах»  (гидромассажная ванна «молочный глинтвейн» и уход по телу «яблоко-корица» в SPA- капсуле).

– Для настоящих мужчин «Уик-энд в Барселоне» (гидромассажная ванна с морской солью и  обертывание тела с препаратами на основе вина).

– «Шелковый  путь» (SPA- уход по лицу «шелк» и уход по телу «шелковистый» в SPA-капсуле).

– «Путешествие за 3 моря» (уход по лицу с растительной коллагеновой маской  и  водорослевое обертывание).

Для компаний, больших и маленьких

С 15 декабря по 10 января приглашаем всех на корпоративное новогоднее обслуживание.

Для групп от 4-х человек каждая процедура обойдется в 700 рублей. А выбрать есть что. В линии «Дыхание Востока» и «Морской бриз» включены ультразвуковая чистка лица с маской красоты, экспресс-маникюр с парафинотерапией и релаксирующие гидропроцедуры с арома-маслами, морскими солями и минеральной водой, процедуры в SPA-капсуле.

Корпоративное обслуживание для групп от 2-х человек – по 1000 рублей.

«По дороге в ЭДЕМ» (1 час отдых в сауне и хамаме + арома-обертывание с восточным маслом).

«Морская прогулка» (1 час отдых в сауне и хамаме + пилинг тела с розовой солью «сиваш» и маслом).

На сладкое…

У французов есть поговорка «Минута удовольствия во рту, час – в желудке и всю жизнь – в талии». Наш фирменный десерт вашу фигуру не испортит, скорее наоборот! Он называется «Ваш шоколад». Таких обертываний мы еще не предлагали, это новинки.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с меню.

– Шоколадное обертывание с корицей

– Белое шоколадное обертывание

– Шоколадное обертывание с перцем

– Белое шоколадное обертывание с цитрусами.

Праздник без последствий!

Это для тех, кто не смог удержаться и дегустировал все вкусненькое на праздничных столах. С 3 по 15 января в центре скидка 12% на восстановительные и очищающие процедуры. Можно провести активную детоксикацию организма традиционными способами – в бане, хамаме и сауне или  попробовать обертывания «Детоксикация», «Водоросли и зеленая глина» и «Морская грязь». А процедуры восстановления «Биолифтинг» и «Преображение» отлично завершат вашу борьбу с «праздничными накоплениями».

Волшебный подарок от «Шоколада»!

С 3  по  20 января мы предлагаем активный курс SPA-процедур LPG  для тела с 10% скидкой + костюм LPG с 50% скидкой. Спешите записываться!


17 декабря в 13:00

Презентация нового зала для танцевальных и групповых занятий.

Приходите, потанцуем!


На правах рекламы

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.