СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Подари улыбку детям! Печать
08.09.2011 11:37

В наше время стали очень популярны разговоры о благотворительности. «Как помочь и что делать?» Детям-сиротам, инвалидам от них легче не становится. Необходимы реальные действия! Каждый ребенок по своей природе созидатель и всегда тянется к прекрасному. Наша обязанность    – не пропустить этот момент. Но как же понять, что интересно юному творцу: рисовать или лепить, заниматься росписью по ткани или керамике. Конечно же, нужно попробовать все. А наш долг – дать шанс каждому ребенку проявить себя.

Для детей, лишенных того, что мы зачастую принимаем как должное, один проведенный весело день уже праздник. Именно для того, чтобы подарить этим детям улыбку и радость, показать им, как они важны и интересны взрослым, в магазине «Узнайка», при поддержке Мотоклуба «Дубна» и других организаций города, с 1 сентября стартовала акция «Подари улыбку детям!». Она продлится ровно месяц. На средства, собранные в магазине, и средства от других организаций будут куплены товары для детского творчества и развития для детей-сирот. 1 октября магазин «Узнайка», мотоклуб «Дубна», а также все желающие вручат подарки воспитанникам детского дома «Надежда».

Если вы хотите принять участие в акции или получить более подробную информацию, обращайтесь в магазин «Узнайка» по адресу: пр. Боголюбова, д. 39 (справа от м-на «Пятерочка») или по тел. 8 (926) 262-44-43.

Светлана Степанова

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.