СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

В центре внимания Печать
12.05.2011 12:11

На свадьбах все любуются женихом и невестой – ведь они в этот день самые счастливые, самые красивые и ослепительные.  В Велнес-центре «Шоколад» считают, чтобы жених и невеста были действительно неотразимы, необходимо восстановить физическое и душевное равновесие.

 

Подготовку к свадьбе лучше начать за 1,5-2 месяца.

 

ДЛЯ НЕВЕСТЫ

Пройти курс процедур по уходу за лицом и телом и ко дню свадьбы иметь прекрасную фигуру и сияющую красотой кожу.

Уход за телом – это, прежде всего, обертывания и SPA на основе водорослей, растительных экстрактов и эфирных масел. Эффективнее всего проводить эти процедуры в SPA-капсуле или в Thermo-SPA. Добавим к этому фитнес, массаж проблемных зон, и через месяц вы уже не узнаете себя в зеркале! Пока ваша фигура совершенствуется с каждым разом, параллельно нужно подготовить лицо к важнейшему в вашей жизни дню, когда все взгляды будут обращены только на вас!

За месяц можно успеть пройти курс массажей, чистки и ухода за лицом. Как минимум за неделю до свадьбы полезно сделать несколько лифтинговых процедур. Это может быть аппаратная косметология, такая как Лифт-массаж (LIFT М6 (LPG)) или система биолифтинга, массажи, специальные маски.

Когда ваша кожа в полном порядке, пора подумать о красоте рук и ног. Для гладкости и бархатистости кожи идеально подойдут процедуры парафинотерапии и SPA-уход для рук и ног. Чтоб ваши пальчики были неотразимы, можно сделать наращивание ногтей гелем. Свадебный дизайн, как на ногтях рук, так и на ногтях ног, занимает немного времени и делается, как правило, в вечер перед свадьбой.

Особое внимание следует обратить на волосы и макияж! Это то, что будет всегда на виду, и здесь каждый нюанс является важным. Если волосы не совсем здоровы, в «Шоколаде» вам предложат различные маски, процедуры Nanomax, ламинирование волос. Тщательно отнеситесь к выбору мастера. Опытный мастер обязательно захочет посмотреть на ваше платье и фату, ведь прическа должна идеально сочетаться с ними. Прическа и визаж делаются непосредственно в день свадьбы. В этот день вы наверняка будете волноваться, поэтому полное доверие к мастеру будет играть важную роль. Для того, чтобы и вы, и ваш стилист чувствовали себя спокойно и уверенно, рекомендуем сделать «репетицию» прически и пробный визаж за несколько дней до свадьбы.

Следует также подумать о том, где вам будет комфортнее готовиться к празднику. Можно вызвать мастеров на дом или же приехать в салон в день свадьбы. Это зависит только от вашего желания. Кому-то удобнее все сделать в привычной домашней обстановке, а кто-то старается уйти от домашней суеты и окунуться в атмосферу красоты в салоне, где ничто и никто не будут вас отвлекать.

Рекомендуем сделать депиляцию бикини, бикини-дизайн, био-тату, за 1 или 2 дня перед свадьбой откорректировать брови и нарастить ресницы. На все эти процедуры может уйти от 2 до 5 часов, поэтому следует заранее запланировать посещение салона красоты в день перед свадьбой.

ДЛЯ ЖЕНИХА

Тренажерный зал, бассейн, гольф-клуб и даже… стриптиз! Это готов признать любой мужчина. Но салон красоты?! Никогда!

Милые мужчины, следите за собой! Делайте маникюр и педикюр, эпиляцию (почему бы и нет?), стильные стрижки, ухаживайте за своим мужественным телом, следите за кожей лица. Вы не представляете, какое наслаждение для вашей женщины касаться мягкой, ухоженной кожи, не боясь зацепиться за огрубелости и заусенцы. Позвольте себе отдаться в руки мастера салона красоты, и вы увидите, как изменится отношение вашей женщины к вам. Ведь эстетика вашего тела – это еще и уважение к любимой.

Активно занимаясь в нашем фитнес-клубе, тренируясь,  вы усовершенствуете свое тело. За это время можно пройти курс процедур по уходу за лицом и телом, и ко дню свадьбы иметь не только прекрасную фигуру, но и здоровую красивую кожу.

Комплекс по уходу за лицом для мужской кожи направлен на детоксикацию и улучшение цвета лица, улучшение защитных функций кожи, антистрессовое воздействие, устранение признаков усталости и придания свежести лицу. В SPA-комплексе для вас есть великолепные  процедуры по уходу за телом от Thalasso Bretagne, массажи, аюрведические  и SPA-программы.

Чуть ли не половину имиджа обеспечивает аккуратная стрижка и укладка. Если в запасе перед ответственным событием совсем немного времени, потратьте его на стрижку и согласитесь на укладку – красиво уложить волосы самостоятельно нелегко, особенно если они не слишком короткие и непослушные.

Последним штрихом должны стать мужской маникюр и педикюр, напомним, что это не только эстетика, но и забота о здоровье.

Безусловно, хлопот у жениха и невесты накануне свадьбы много. Собрать гостей, найти фотографа, организовать банкет – на все это нужно потратить силы и время. Но выделите время и для себя, сходите в Велнес-центр «Шоколад». И тогда, через несколько лет, перелистывая свадебный альбом, вы наверняка скажете друг другу: «КАКИЕ ЖЕ МЫ С ТОБОЙ КРАСИВЫЕ!»

 

 

На правах рекламы

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.