СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Сладкий мир «Восточной сказки» Печать
12.05.2011 12:10

Секрет поддержания здоровья и бодрости несложен. Нужно пить чай, но не просто так, а с самыми настоящими восточными сладостями: ароматным мармеладом, рахат-лукумом, орехами в шоколаде, сухофруктами. Все это можно найти в чайных домиках «Восточная сказка».

История компании началась в 2002 году в Самаре, в 2004 году ассортимент чайного домика стал доступен Московской области, а в 2007-м к ней присоединилось и центральное Поволжье.

 

Русская чайная компания вот уже 12 лет занимается реализацией чая в России, постоянно участвует в чайных фестивалях и выставках, является обладателем 70-ти золотых, серебряных и бронзовых наград. Она сотрудничает с компаниями – лидерами в сфере качества и ассортимента чая. Среди ее компаньонов компания «Winter-green» – один из основных поставщиков кофе и чая премиум-класса на российском рынке. А также компания «Пик и Ко»,  более 10 лет занимающаяся реализацией чая в России и странах бывшего Союза. Неизменно качество продукции «Пик и Ко» подтверждено многочисленными наградами, а также Гран-при Всемирного фестиваля чая и кофе.

Чайный домик «Восточная сказка»  предлагает не только известные сорта чая, но и эксклюзивные, например, элитный китайский Улун, Да-Хун-Пао, Те Гуань Инь – это чаи премиум-класса. Работать с такой продукцией могут только настоящие профессионалы, поэтому подбору персонала в компании уделяется особое внимание.

Насладиться чайной церемонией вам поможет правильная посуда: фарфор, керамика, стекло, глина, стильные чайные наборы и аксессуары на любой, самый изысканный вкус во всем многообразии цветов, форм и размеров.

Ну а что за чаепитие без сладостей?! Сладости – это не просто вкусное дополнение к вашему любимому напитку. Употребление сладкого повышает уровень содержания серотонина – гормона счастья и, следовательно, дарит ощущение радости, помогает противостоять стрессам. Ароматный мармелад, рахат-лукум, вяленые фрукты, орехи в шоколадной глазури всегда удивляют и будоражат воображение, обладают оригинальным вкусом, приятным ароматом.

Приезжая, например, в Турцию, которая уже давно стала для россиян любимым летним курортом, отпускники считают своим долгом обойти близлежащие кафе и попробовать все необычные десерты. К счастью, теперь необязательно покупать туристическую путевку, чтобы насладиться высококачественными десертами премиум-класса. Достаточно заглянуть в чайный домик «Восточная сказка».

Компания сотрудничает только с самыми известными кондитерскими предприятиями – это Боровская кондитерская фабрика, с динамично развивающимся производством, оснащенная новейшим высокотехнологичным оборудованием; группа компаний «Караван-продукт», основанная в 1994 году, одна из лидеров в области оптовой  розничной торговле орехами и сухофруктами в Москве, в России и в СНГ; Российско-турецкое предприятие «Нимет», которое работает на рынке кондитерских изделий с 1995 года и является неоднократным участником и победителем региональных выставок.

Помимо сладостей, в чайном домике можно приобрести орехи на любой вкус: бразильский и грецкий, кешью и миндаль, фисташки и фундук, и многие другие. Орехи – это очень вкусно, полезно и питательно. В орехах много жиров, белков, витаминов и других полезных микроэлементов, поэтому они поль-зуются огромным спросом.

Также для чайных гурманов компания «Восточная сказка» первой применила накопительную систему скидок по «сладким» картам. В выходные и праздничные дни в точках «Восточной сказки» проводится дегустация, которая превращается  в массовое чаепитие, во время которого все желающие могут оценить аромат чая и вкус восточных сладостей.

Восточные сладости дают возможность почувствовать запах экзотических цветов, вкус меда и орехов, аромат розовых лепестков, неповторимую вкусовую гамму.

Богатый ассортимент чайных домиков «ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА» сможет по-настоящему порадовать вас, и вы уже не сможете отказаться от желания возвращаться в это сказочное место снова и снова.

Чайный домик   «ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА»

АТАК, ОРБИТА, БУМ, Дом быта (ЦОКОЛЬ)

 

 

На правах рекламы

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.