СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Виновная извинилась PDF Печать Поделиться
Автор: Встреча   
30.03.2011 11:56

Виновный в повреждении памятника «дот» в районе ВРГС найден.

По словам Константина Орлова (хозяина разыскиваемой машины Suzuki Grand Vitara), за рулем в тот злополучный день находилась его жена. У машины в момент аварии лопнуло колесо, и она врезалась сначала в столб, а затем в сугроб у памятника.

Прибывшие на место аварии сотрудники местного ГИБДД оказали помощь, вызвали эвакуатор. Ни сама виновница, ни сотрудники МВД повреждения ограждающего столбика и бетонных конструкций не заметили.

После обращения к начальнику Дубненского ОВД В.П. Комиссаренко и публикации в газете владелец машины вышел на связь с представителями Дубненского отделения СДР и пообещал оплатить восстановление памятника. Виновные в случившемся принесли свои извинения ветеранам и жителям города.

В связи с произошедшей аварией принято решение установить у памятника Победы специальное ограждение. Это ограждение, а также монтируемые вдоль дороги отбойные устройства сделают невозможным наезд на охраняемый памятник.

Дубненское отделение СДР выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным жителям города, откликнувшимся на нашу просьбу о помощи. Особая благодарность: В.В. Кирееву, О.В. Лебедеву, А. Федюнину, оказавшим нам содействие в розыске виновных.

Штаб Дубненского отделения ВОО «Союз десантников России»

 
 
< Сентября 2011 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 29 30    
Курсы валют на 10 Октября (cbr.ru)
byrBYR27.94(+0.06)
usdUSD84.90(-0.51)
eurEUR94.97(-0.50)
uah10 UAH18.91(-0.13)
Лунный день и фаза Луны сегодня (Dom-Sonnik.ru)