СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Межвузовская конференция "Прикладная информатика в современном обществе-2015" PDF Печать Поделиться
Автор: Встреча   
19.11.2015 08:32

14 ноября в университете «Дубна» была проведена межвузовская научно-практическая конференция «Прикладная информатика в современном обществе-2015». Организаторами конференции выступили университет «Дубна» и МИРЭА, научный руководитель конференции – почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Максим Анатольевич Назаренко.

В процессе подготовки к конференции был проведен предварительный отбор всех заявленных работ.  Только лучшие смогли выступить со своими докладами. Все работы участников конференции были представлены на достаточно высоком уровне. Компетентное жюри во главе с деканом факультета экономики и управления университета «Дубна» Сергеем Федоровичем Дзюбой определило победителей в каждой секции.

Секция «Прикладная информатика в экономике и производстве»:

I место – Зайцева Юлия, Плотникова Ирина.

II место – Коровушкина Анастасия, Мурсякова Виктория.

III место – Баранова Анастасия.

Секция «Прикладная информатика в управлении и общественной деятельности»:

I место – Таранова Татьяна, Архипова Александра.

II место – Сазонова Алёна, Шкунина Елена.

III место – Строганов Александр.

Эта конференции, а также  проведенный конкурс способствовали  формированию у участников интереса  к научно-исследовательской и проектной работе, вовлечению их в поисково-исследовательскую деятельность и выявлению  научного  и творческого  потенциала  студентов.

По итогам конференции все участники получили сертификаты, а победители награждены дипломами I, II и III степени.

Олег КВИТКО

 

 

 
 
< Июля 2024 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30 31        
Курсы валют на 10 Октября (cbr.ru)
byrBYR27.94(+0.06)
usdUSD84.90(-0.51)
eurEUR94.97(-0.50)
uah10 UAH18.91(-0.13)
Лунный день и фаза Луны сегодня (Dom-Sonnik.ru)