СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

«Мои времена года» Печать
24.10.2014 06:15

30 октября в 19:00 Дворец культуры «Октябрь» приглашает зрителей на премьерный концерт народного артиста России Александра Домогарова, который  представит в Дубне  свой театрально­музыкальный проект «Мои времена года». Концерт пройдет в рамках фестиваля «Времена года в Подмосковье» и под эгидой губернаторской программы «Наше Подмосковье». Генеральным спонсором фестиваля выступает компания «МРгрупп». По задумке организаторов, фестиваль «Времена года в Подмосковье» должен объединить Подмосковье в единое культурное и музыкальное пространство. Старт большой фестивальной афише был дан в январе 2014 года, объявленного в России Годом культуры.

«Мы все время говорим о том, что «культурный продукт» должен быть доступным для широкого зрителя, при этом под  понятием «широкий зритель» подразумеваем и тех, кто в силу объективных причин не может купить билет в театр или на концерт популярного исполнителя  и вынужден довольствоваться просмотром ТВ­программ. Получается почти нерешаемая задача. А данный проект призван ее решить, – комментирует советник губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева. – Важно, чтобы его участниками становились по-­настоящему «всенародные герои» – тогда у тех, кто получает приглашение на концерт, будет ощущение причастности к большому празднику, к значимой премьере».

А.Ю. Домогаров на протяжении всего творческого пути в театре и кино всегда уделял особое внимание синтезу драматического искусства и музыки. Он остается одним из немногих профессионально поющих артистов  на столичной сцене.

В музыкально­драматическом действе, которое будет представлено дубненцам,  принимает  участие оркестр под управлением Тимура Ведерникова и хореографический коллектив «Tadeush­dance». Александр Юрьевич Домогаров исполнит композиции  из популярных кинофильмов с его участием, а также познакомит зрителей со своей авторской интерпретацией известнейших произведений из репертуара
А. Вертинского, В. Высоцкого,
А. Галича. Прозвучат поэтические фрагменты и монологи артиста о времени, профессии, обо всем, что объединено названием «Мои времена года».

Именно на этот проект Александр Домогаров приглашает своего «первого зрителя» – жителей Подмосковья, которые по разным причинам не имеют возможности увидеть эту премьеру в театрах Москвы и Санкт­Петербурга. Проект «Мои времена года» –  это нечто совершенно новое в творчестве актера, это сплав драмы, хореографии, музыки!

Подготовила Элеонора ЯМАЛЕЕВА

 
 
< Октября 2014 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.