СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

За заслуги перед Отечеством! Печать Поделиться
08.02.2018 11:57

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 января 2018 года за заслуги в развитии науки и многолетнюю добросовестную работу высоких государственных наград удостоены сотрудники Объединенного института ядерных исследований.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награждены:

главный научный сотрудник Лаборатории ядерных проблем им. В.П.Джелепова Юлиан Арамович Будагов;

директор Лаборатории ядерных реакций им. Г.Н.Флерова Сергей Николаевич Дмитриев;

директор Лаборатории физики высоких энергий им. В.И.Векслера и А.М.Балдина Владимир Димитриевич Кекелидзе;

директор Лаборатории радиационной биологии Евгений Александрович Красавин.

Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоены:

главный научный сотрудник Лаборатории физики высоких энергий им. В.И.Векслера и А.М.Балдина Игорь Анатольевич Голутвин;

главный научный сотрудник Лаборатории физики высоких энергий им. В.И.Векслера и А.М.Балдина Владимир Алексеевич Никитин;

почетный директор Лаборатории физики высоких энергий им. В.И.Векслера и А.М.Балдина Игорь Алексеевич Савин.

Дирекция ОИЯИ поздравляет коллег с получением высоких государственных наград! Редакция газеты «Встреча» присоединяется к поздравлениям ученых с заслуженными наградами.

 

 

Добавить комментарий



 
Курсы валют на 03 Октября (cbr.ru)
byrBYR27.76(+0.06)
usdUSD83.48(+0.24)
eurEUR94.32(-0.21)
uah10 UAH18.56(-0.01)
Лунный день и фаза Луны сегодня (Dom-Sonnik.ru)