Баннер
СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Лучшие в спорте Печать
30.12.2014 11:58

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН»

Заур Азизов ­ обладатель Кубка мира по боевому самбо (по результатам 4­х этапов), чемпион Европы по боевому самбо в г. Бухаресте (Румыния), занял 5 место на чемпионате мира по боевому самбо в г. Нарита (Япония).

«ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА»

Зоя Третьякова ­ победительница этапа Кубка России по триатлону среди любителей «Николов Перевоз» в г. Дубне, бронзовый призер этапа Кубка России по триатлону среди любителей «Крестецкий триатлон» в г. Крестцы, серебряный призер чемпионата Центрального федерального округа по летнему полиатлону в г. Шатуре.

«ЛУЧШАЯ КОМАНДА»

Команда девушек 2000­2001 г.р. по волейболу (тренер­преподаватель Оксана Евгеньевна Панкратова) ­ бронзовые призеры первенства России среди сильнейших команд профсоюзов в г. Анапе, победители Российского турнира по волейболу в г. Дмитрове, победители отборочного этапа первенства Московской области.

«ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР»

Николай Николаевич Малышев (борьба самбо и боевое самбо). Его воспитанник Заур Азизов в 2014 году стал обладателем кубка мира по боевому самбо (по результатам 4­х этапов), чемпионом Европы по боевому самбо в г. Бухаресте (Румыния), занял 5 место на чемпионате мира по боевому самбо в г. Нарита (Япония). Кроме этого, Марифжон Мирзохиджонович Гуломов получил звание «Мастер спорта России».

«ОТКРЫТИЕ ГОДА»

Илья Герасимов, 17 лет, воспитанник СДЮСШОР по волейболу. В составе сборной команды Московской области стал бронзовым финалистом первенства России среди юношей 1997­1998 г.р. в г. Белгороде, имеет разряд «Кандидат в мастера спорта». В составе сборной команды СДЮСШОР г. Дубны бронзовый призер чемпионата Московской области «Высшая лига» среди молодежных команд сезона 2013­2014 гг.

«ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР»

Роман Лобзин ­ руководитель молодежного клуба воркаута и экстремальных видов спорта
г. Дубны. В 2014 году на территории города были организованы и проведены соревнования:

­ первое первенство г. Дубны по воркауту;

­ зональные отборочные соревнования Кубка губернатора Московской области по воркауту;

­ фестиваль спорта «Дубна спортивная» в Парке семейного отдыха;

­ семейный праздник в парке «Юность» в левобережье.

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ»

Халид Ханкишиев (борьба самбо) ­ серебряный призер чемпионата России по самбо среди мастеров­ветеранов в г. Кстово, чемпион мира по самбо среди мастеров­ветеранов в г. Неа Муданья, Халкидики (Греция).

Азер Алекберов (борьба самбо) ­ серебряный призер чемпионата России по самбо среди мастеров­ветеранов в г. Кстово, чемпион мира по самбо среди мастеров­ветеранов в г. Неа Муданья, Халкидики (Греция).

«ПРЕОДОЛЕНИЕ»

Василий  Егоров (паратриатлон) ­ чемпион Европы по паратриатлону, серебряный призер этапа Кубка мира по паратриатлону,  чемпион мира по паратриатлону.

«САМАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

Семья Злотниковых.

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТСКОГО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

Татьяна Александровна Силаева ­ инструктор физического воспитания в ДОУ №7 и ДОУ №3.

«ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

Евгений Васильевич Бородоченко ­ учитель физической культуры МБОУ «Гуманитарно­эстетическая гимназия №11
г. Дубны Московской области».

«БЛАГОТВОРИТЕЛЬ»

Евгений Юрьевич Рогожин, Михаил Евгеньевич Кучкасов.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
< Декабря 2014 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 31        

Простая математика
Курсы валют на 23 Ноября (cbr.ru)
byrBYR29.47(-0.16)
usdUSD59.01(-0.45)
eurEUR69.40(-0.42)
uah10 UAH22.11(-0.34)
Встреча, Газета , Ооо