СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Турнир на пляже Печать
31.08.2023 12:19

Любоваться закатом над Московским морем и наслаждаться последними теплыми деньками уходящего лета – ну, разве это не удовольствие! А если ты еще и участник турнира по пляжному волейболу или как минимум его болельщик, то это наслаждение вдвойне!

 

Участниками турнира по пляжному волейболу, проводимому АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» (предприятие является членом Союза машиностроителей России и входит в Корпорацию «Тактическое ракетное вооружение») стали в этом году девять команд. Игры на волейбольной площадке пляжа проходили целых три дня, а потому за это время периодически менялась и погода, и счет, и настроение участников турнира. В целом же настроение у игроков и их болельщиков было не просто отличным, а на супер-подъеме: все-таки состязания на открытом воздухе обладают этой магической силой усилить спортивную борьбу, удвоить азарт и как минимум возвести в квадрат рвение игроков к победе.

Почётный пьедестал на этот раз заняли лучшие из лучших в этом виде пляжного спорта. Так, на первом месте Никита Дмитриев и Серик Ахметов. На втором месте Никита Булаев и Юрий Васильев. На третьем - Глеб Баскаков и Иван Прислонов.

Спортсмены и болельщики говорят большое спасибо всем участникам турнира за эти три жарких дня и участие в спортивной традиции предприятия. А еще выражают огромную благодарность судейскому составу: Ивану Кривоносу, Никите Дмитриеву и Вадиму Омельченко, а также организатору турнира Ксении Булаевой.

Анна Сухая

Фото участников турнира

 
 
< Августа 2023 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.