СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

День благотворительного труда Печать
19.04.2018 00:00

Дорогие дубненцы!

Весенние месяцы в Подмосковье и наукограде проходят под девизом Праздника труда. Проводятся встречи учащихся, трудовых коллективов с ветеранами труда, почетными гражданами города, дни открытых дверей в образовательных организациях, ярмарки вакансий, субботники, награждаются победители конкурсов, отмечаются благодарностями активные граждане и организации.

 

Нам очень приятно, что вместе мы делаем любимую Дубну лучше и комфортнее. Благодаря труду каждого из вас достигается развитие города, открываются новые возможности, улучшается качество жизни и растет инвестиционная привлекательность наукограда.

В этом году 19 апреля мы также проводим традиционную акцию ­  День благотворительного труда. Ранее средства направлялись на создание доступной среды в городе, на помощь ветеранам и благоустройство мемориалов, поддержание дороги к Сергиево­Демидовскому кладбищу, покупку томографа и оборудования для новорожденных.

В 2018 году было принято решение привести в порядок асфальтовое покрытие в детском оздоровительном лагере «Сосновый бор». Ежегодно в лагере отдыхают более 600 юношей и девушек из Дубны, проводятся различные спортивные и образовательные мероприятия для школьников и студентов. Хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто откликнулся, предприятиям, которые ежегодно принимают участие в акции, организациям, решившим впервые перечислить средства, работникам, которые сами проявили инициативу и отправили дневной заработок на благоустройство «Соснового бора» и создание достойных условий для отдыха наших детей. Спасибо!

Поздравляем вас с Днем благотворительного труда, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и чтобы ваша работа приносила вам удовольствие, а окружающим – пользу.

М.Н. Данилов, глава города Дубны
С.А. Куликов, председатель Совета депутатов

 
 
< Апреля 2018 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.