Баннер
СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

ОИЯИ: ЛВЭ Печать
15.09.2010 12:23

ЛАБОРАТОРИЯ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ
Директор

МАЛАХОВ Александр Иванович ......... 65884,62989

Секретарь ................ 62989

Заместители директора по научной работе
ВОКАЛ Станислав ............. 65857

Секретарь ................ 62989

АГАПОВ Николай Николаевич ......... 65859

Секретарь ................ 62954

Главный инженер
КОВАЛЕНКО Александр Дмитриевич ..... 62224,65846
Секретарь ................ 62224
Факс ..... 65889

Заместитель директора по общим вопросам
АНИСИМОВ Юрий Сергеевич ................ 65113
Секретарь ................ 62954
Факс ..... 65180

Ученый секретарь
ПЛЕХАНОВ Евгений Борисович ............65497
Секретарь ................62846

Ученый секретарь по МНТС
ЛИТВИНЕНКО Анатолий Григорьевич ......62025

Ученый секретарь по НТС
САИТОВ Ирек Суфьянович ..............63846

Инженер по охране труда
СОЛОМАСОВ Борис Тимофеевич ............62060

Экономист
НОЗДРИНА Людмила Михайловна .......64995

Кадровая служба
СЕМЕНОВА Людмила Николаевна .......62918

Бухгалтерский учет
ФРОЛОВА Валентина Петровна .........62944

Отделение физических исследований на нуклотроне
Малахов Александр Иванович ......... 65884
Секретарь ................ 62989

Научно-экспериментальный отдел релятивистской ядерной физики
Афанасьев Сергей Владимирович ...... 62804
Секретарь ................ 63873

Установки
СФЕРА ................................ 64439

Комната внутр. мишени .... 64369

ГИБС ................................... 64449

ДЕЛЬТА .............................. 64912

Компьютерный центр ........ 65308

Комната приезжающих ученых ....... 64394

Научно-экспериментальный электронный отдел
Таратин Александр Михайлович .... 65612
Секретарь ................ 63002

Установки

АЛЬФА, СТРЕЛА ................ 64315
ВПК ..................................... 62981
ДЕЛЬТА-СИГМА ................ 63994,64315
КРИСТАЛЛ ......................... 62841

Сектор бесфильмовых камер
Заневский Юрий Вацлавович .............65933

Отделение «Исследования на установках ALICE и STAR»
Вокал Станислав ...............65857
Секретарь ................62989

Научно-экспериментальный отдел фундаментальных исследований
Панебратцев Юрий Анатольевич.............65894
Секретарь ................65469

Научно-экспериментальный отдел физики ядерных столкновений

Водопьянов Александр Сергеевич ........65357

Секретарь ................63928

Установка МАРУСЯ ...........64053

Отделение «Базовая установка нуклотрон»

Коваленко Александр Дмитриевич .....62224,65846

Секретарь ................62224

Факс .....65889


Научно-исследовательский отдел криогенного обеспечения нуклотрона

Батин Владимир Ильич ................ 63965

КГУ, корпус 1Б ................... 64339

Компрессорная, машинисты ......................... 67164

Газгольдерная ................... 66452

Стенд, корп. 203А .............. 62938

Научно-экспериментальный отдел нуклотрона

Мончинский Валерий Алексеевич ......... 65025

Секретарь ................ 62962

Пульт управления линейным ускорителем ЛУ-20 ............ 62984,64924

Кольцо нуклотрона ............ 63812

Дежурный ЛУ-20 ................. 62984,64924

Дежурный кольца нуклотрона ............ 62984,63812

Дежурный электротехнической группы ................................. 64276,62824

Дежурный вакуумной группы .............. 62089,62984

Вакуумный стенд к. 203А .. 62938

Пульт управления нуклотроном .......................66659

Пульт управления синхрофазотроном ............62959,62066

Научно-экспериментальныйотдел пучков

Волков Валерий Иванович ............65590

Секретарь ................62032

Концентратор данных 1к. ..65151

Пульт нуклотрона ..............66659

Научно-экспериментальный отдел радиоэлектронной аппаратуры

Бровко Олег Игоревич ...................65690

Дежурный РАЗ ...................62922

Дежурные зала электроники ...............62092,62912

Научно-инженерный отдел электротехнологии нуклотрона
Коваленко Александр Дмитриевич .....62224,65846
Секретарь ................62892

Высоковольтная лаборатория ...................... 64391

Зал управления корп.2 ..... 63926

Пульт управления ИВ ....... 62013

Вячеслав Михайлович ......62871,63819,63823
Машинный зал корп.2 ....... 62043

Энергот ехнологический отдел
Площадка ТК ..................... 62956

Каретник Маслохозяйство и РЖС ... 63977

Александр Михайлович .....65807
Мастерская энергетической группы.................................. 63829

Семин Николай Викторович ..........66245

Зал управления к. 1А ........ 62045,63972,65202

Водозабор ..........................62027

ЭВМ корп. 1А ..................... 63970 63835

Релейный щит ................... 62927,64835

Подстанция 13А ................. 63845

Дежурный ГПП-1 ................62097

Маслохозяйство к. 1А ....... 62830,63878

Переключающий пункт

Дежурный корп. 1Б .............................. 63830

электрик зд.201 ..................63093

Переключающий пункт

Дежурный корп. 205 пом.224 .............. 64062

электрик зд. 3 .....................62093
Зал агрегатов ТВ ............... 64951

Дежурный Подстанция 15 корп.205 ... 64916

РЩ 380 ТВ .......................... 64093

электрик зд. 2 .....................62052
Стенд 7 корп. 203А ............ 62938

Дежурный

Концентратор нуклотрона электрик зд.205 ..................64052
корп.1 .................................. 65151

Дежурный по водоснабжению ............63986

Отделение 62080
«Методические исследования и криогеника»

Дежурный по водоохлаждению ..........62079
Агапов Дежурный по отоплению ...62061

Николай Николаевич ......... 65859

Пристройка к ГПП-1 ...........64871

Мастерская ТМХ ................63851

Склад ТМХ ......................... 64433

Мастерская группы отопления .............. 62034

Мастерская группы водоохлаждения ................ 62080

Подстанция 91 ................... 63835

Подстанция зд.32 .............. 62919

Распредщит п/ст.11 ........... 63944

Распредщит п/ст.12 ........... 63969

Распредщит зд. 1В ............ 62981

Распредщит зд. 209 .......... 64971

Распредщит столовой ....... 64989

ПУ насосной зд.2 ............... 63837

ПУ насосной зд. 209 .......... 62073

Насосная зд. 209 ............... 62970

Насосная зд. 211 ............... 67591

Насосная зд. 213 ............... 63080

Обмоточная ....................... 63073

Теплообменная зд. 205 .... 64058

Конструкторское бюро

Шабунов Алексей Викторович .......... 64743,64970

Секретарь ................ 63825

Цех опытно-экспериментального производства
Цветков Анатолий Алексеевич .......62090

Хозяйственный отдел

Лысов Владислав Владимирович 62977

Табельная ..........................62086

Профком .............................62907

Библиотека .........................62803,62955

Уборщицы корп.2 ...............66296

Озеленители ......................64092

Дозиметрист .......................64636

Инструктор ПЧ-26 ..............63001

Убежище ГО № 22 .............65568

Убежище ГО № 26 .............62946

Служба защиты объекта ЛВЭ ......................64620,62015

Проходная ЛВЭ ..................62967

 
 

Простая математика
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.
Встреча, Газета , Ооо