СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Сотрудничество с силовыми структурами Печать
03.03.2016 07:46

По благословению высокопреосвященнейшего Ювеналия митрополита Крутицкого и Коломенского в  Дубненско-Талдомском благочинии 24 февраля в доме причта при Ратминском храме прошло торжественное собрание с руководителями силовых ведомств и командирами войсковых частей, расположенных на территории г.о. Дубна и Талдомского района, для выработки планов на ближайший год и определения путей дальнейшего сотрудничества.

В начале собрания благочинный церквей Дубненско-Талдомского округа протоиерей Владислав Бобиков поздравил всех с Днем защитника Отечества, пожелал успехов в совместной деятельности и на службе Отечеству и вручил памятные подарки.

На собрании были обсуждены вопросы работы с личным составом частей и ведомств по повышению патриотических и морально-нравственных качеств, знакомству с основами православной культуры.

Руководители силовых структур выразили готовность в обеспечении безопасности и правопорядка во время проведения больших православных праздников: Рождества Христова, Крещения Господня, Пасхи, престольных праздников во всех храмах благочиния. Также силовики готовы оказывать методическую и консультационную помощь православным приходам в области пожарной безопасности, установки охранной сигнализации, камер видеонаблюдения, тревожных кнопок и физической охраны зданий.

Елена Злобина

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.