СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Злоумышленники PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
27.02.2014 06:05

Не справился с соблазном

Что и говорить, соблазнов в магазине много, только не каждому они по карману. А вот перед  дубненцем, оказавшимся 18 февраля в магазине «Пятерочка», расположенном в институтской части города, вопрос: купить или не купить не стоял Не раздумывая, он «прихватизировал» бутылку коньяка, но распить ее ему так и не удалось. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

«Проверочная закупка»

18 февраля  в ходе проведения оперативно-­разыскных мероприятий «Проверочная закупка» в торговом павильоне, расположенном на ул. Тверской, был выявлен факт реализации алкогольной продукции (коньяка) без лицензии.

В этот же день на АЗС на ул. Жуковского был   выявлен факт реализации стеклоомывательной   жидкости вызывающей сомнения в подлинности. По данному факту проводится проверка.

Пострадали авто

В Дежурную часть ОМВД по городскому округу Дубна обратился  местный житель, сообщив  о взломе замка на его автомобиле «хонда», припаркованном во дворе на пр. Боголюбова, в ночь с 18 на 19 февраля.

А  23 февраля  за помощью к полицейским обратился  еще один житель нашего города, рассказав, что здоумышленники средь бела дня повредили  лакокрасочное покрытие на автомобиле «ситроен», припаркованном на ул. Хлебозаводской.

Предположительно наркотик

19 февраля в 15 часов 10 минут на посту «1­км Нового шоссе» в ходе проведения оперативно­разыскных мероприятий задержан житель Дубны, у которого в при личном досмотре обнаружен инсулиновый шприц с прозрачным раствором светлого цвета и бумажный сверток с веществом светлого цвета ­ предположительно наркотическое средство.  Проводится проверка.

 

 
 
< Февраля 2014 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.