СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Злоумышленники PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
12.12.2013 06:03

Больничные – за деньги

5 декабря  в ОМВД России по городскому округу Дубна поступила  информация о том, что на территории города осуществляется выдача листов нетрудоспособности за денежные средства.  Теперь задача оперативников подтвердить или опровергнуть эти сведения. Проверка будет большая! 

Алкоголь – подросткам

В  ходе проведения операции «Проверочная закупка»  6 декабря  в кафе «Стулья», расположенном  на улице  Попова, был выявлен факт реализации алкогольной продукции  несовершеннолетней гражданке.

А на другой день  в палатке, находящейся на территории городского рынка  на  улице  Энтузиастов,  алкоголь продали еще одной  несовершеннолетней жительнице Дубны.

По данным   фактам   проводится проверка.

Проделки юного  вандала

Ранним утром 7 декабря  несовершеннолетний  житель нашего города разбил заднее правое стекло на автомобиле  «рено-логан», находящемся на стоянке у проходной ГосМКБ «Радуга». Что послужило причиной агрессии юного вандала, предстоит узнать правоохранителям, однако уже сейчас понятно, что проблем у подростка и его родителей будет немало.

Осторожно: мошенники!

2 декабря  женщине, проживающей на улице Энтузиастов,  позвонили неизвестные и  сообщили, что ее сын  сбил  человека. Чтобы замять дело,  «доброжелатели»  предложили заплатить определенную сумму пострадавшему.  Женщина согласилась поехать с ними в банк, чтобы снять требуемую сумму. Завладев денежными средствами, мошенники скрылись. Только на следующий день женщина  удосужилась позвонить  сыну, который  заверил, что ни в каком дорожно-транспортном происшествии он не участвовал.

Сотрудники правоохранительных органов Дубны настоятельно рекомендуют горожанам  проявлять бдительность при общении с незнакомыми людьми! Если вам поступит информация  о том, что ваши близкие попали в беду и им нужна материальная помощь, незамедлительно свяжитесь с вашими родственниками, а также   сообщите об этом  по телефонам  02 или 4-71-19.

 

 
 
< Декабря 2013 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.