СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Мастер-класс для успешной карьеры Печать
28.04.2016 09:22

В коворкинг-центре в ОЭЗ «Дубна» прошел семинар «Управление репутацией».

В нем приняли участие те, для кого важно создать положительный имидж своей компании, кто стремится повысить доверие своих заказчиков и потенциальных клиентов,  были и старшекурсники дубненских вузов, чья карьера еще впереди.

Своими знаниями и опытом со слушателями семинара поделился генеральный директор рекламного агентства «Alphareputation» Анатолий Перепёлкин, который является экспертом по PR и контролю информационного поля, ведущим специалистом по интернет-маркетингу, преподавателем Международной школы бизнеса при Московской торгово-промышленной палате.

Общаясь с аудиторией, Анатолий Перепелкин особо обратил внимание, что сегодня бизнесу необходимо обладать серьезными компетенциями именно в интернет-маркетинге.  В ходе семинара  слушатели  узнали, как проводить мониторинг упоминаний о компании или предпринимателе в сети, создать положительный образ и сформировать имидж бренда, как реагировать на негативные отзывы, что нужно для  понимания принципов репутационного маркетинга и какие именно факторы влияют на то, чтобы регулярно быть в топе.

Это была  не просто  лекция на заданную тему, а, скорее, мастер-класс, активный  диалог с аудиторией, обсуждение конкретных  ситуаций, примеров из жизненной практики, когда участники вместе со спикером искали и находили пути решения проблем в сфере бизнеса.

Это уже третье мероприятие в коворкинг-центре ОЭЗ, которое проходит при поддержке сообщества предпринимателей «Деловой клуб Дубна» и других партнеров проекта.  Подобных  лекций-обсуждений в этом году предполагается провести более 15.

Светлана ЖУКОВА

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.