СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

«А годы летят, наши годы, как птицы, летят…» Печать
21.05.2020 00:00

Когда приходит очередной юбилей, хочется вернуться назад, в тот период, когда мы только начинали нашу жизнь, и оценить, а правильно ли мы жили. И уверенно говорим: да, правильно! С любовью и уважением к своей Родине, к своей малой Родине - Дубне, к нашим традициям и достижениям. К таким людям относится Николай Николаевич Прислонов.

Это человек, неравнодушный к жизни, к истории своего края, города, к истории тех людей, которые делали эту историю, которые активно участвовали в успешном развитии нашего любимого наукограда.

Н.Н. Прислонова знают в Дубне как общественно активного человека, внесшего большой вклад в развитие образования и культуры нашего города.

Жизнь Николая Николаевича очень интересная и разнообразная. Всегда в творческом порыве, целеустремленный, неугомонный.

Школу жизни Николай Николаевич начал с работы пионервожатым после окончания педагогического института по профессии учитель истории. Затем работа в профтехучилище учителем истории, в комсомольских и партийных органах, администрации города, в дубненском университете. Работал несколько лет в посольстве Советского Союза в Монголии.

Особое место в жизни Николая Николаевича, главного краеведа города, одного из создателей городского музея, занимают: краеведческая работа, патриотическое воспитание молодежи, просветительская деятельность среди жителей города об истории нашего наукограда, создание книг о краеведении, о значимых событиях, о знаменитых дубненцах.

Для Николая Николаевича на всех этапах его жизни характерна активная жизненная позиция, инициатива и творчество, готовность помогать людям, это неординарный человек со своим взглядом на жизнь. И это проявляется не только в профессиональной, но в общественной деятельности. Николай Николаевич является хранителем не только исторической памяти, особое место занимают комсомольские традиции, проведение в городе слетов ветеранов ВЛКСМ.

За большую многолетнюю работу Н.Н. Прислонов отмечен многими правительственными наградами, в том числе Почетным знаком «За заслуги перед городом Дубной».

Уважаемый Николай Николаевич! От всей души поздравляю с юбилейным годом рождения. Желаю крепкого здоровья, не сдавать позиции, бодрости духа, комсомольского задора.

С уважением В.П.Кашатова

Поздравляю Николая Николаевича Прислонова с юбилеем!

С трудом верится, что у столь молодого душой человека столь солидный юбилей. Уверена, все, что задумано, Николай Николаевич обязательно воплотит в жизнь.

Пусть дальше жизнь идет спокойно

Не зная горестей и бед.

И крепким будет пусть здоровье

На много-много лет!

С уважением Н.С. Коныгина, председатель Совета ветеранов институтской части города

Поздравляю
Николая  Николаевича  Прислонова
с юбилеем!
С  трудом верится, что у столь молодого душой человека столь солидный юбилей.  Уверена,    все, что задумано, Николай Николаевич обязательно  воплотит  в  жизнь.
Пусть дальше жизнь
идет спокойно
Не зная горестей и бед.
И крепким будет
пусть здоровье
На много-много лет!
С уважением Н.С. Коныгина, председатель
Совета ветеранов институтской части города
 
 
< Мая 2020 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.