СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

По приглашению депутата Госдумы Печать
13.02.2020 05:40

По приглашению депутата Государственной думы И.К. Родниной актив городского совета ветеранов посетил Государственную Думу в Москве.

Для участников поездки была проведена экскурсия. Экскурсовод подробно рассказала об образовании Государственной думы и ее деятельности в настоящее время. Так уж совпало, что Государственную думу ветераны посетили как раз в тот момент, когда у общественности вызвало неподдельный интерес Послание Президента Федеральному Собранию. В своем обращении президент коснулся практически всех сфер жизнедеятельности современного российского общества. Отдельное внимание глава государства уделил теме поддержки семьи, увеличению рождаемости, повышению роста доходов населения, вопросам внутренней и внешней политики, образования и здравоохранения.

В послании президента прямое свидетельство того, что Россия уверенно развивается и движется вперед. Для выполнения озвученных руководителем страны задач нам, представителям всего городского сообщества и особенно ветеранским организациям, предстоит много и ответственно трудиться.

Нам представилась честь побывать на пленарном заседании Думы. В завершении экскурсии дубненская делегация встретилась в красивом зале международных отношений с депутатом И.К. Родниной. Несмотря на свою занятость, она побеседовала с ветеранами и подробно ответила на волнующие их вопросы. Поездка для нас стала весьма познавательной и интересной.

Городской совет ветеранов

 
 
< Февраля 2020 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.