СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Праздник музыки, любви и вдохновения Печать
27.01.2022 00:00

11 февраля в Дубне, в ДК «Мир», выступит группа «Кватро». Артисты считаются номером один в России в жанре CLASSICAL CROSSOVER.

Группа «Кватро» – это четыре талантливых вокалиста: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (тенор), Леонид Овруцкий (баритон) и Данила Карзанов (бас). Каждый свой концерт они превращают в праздник музыки, любви и вдохновения, где в центре внимания – зритель!

 

Группа была образована в 2003 году четырьмя друзьями-музыкантами. Друг с другом они были знакомы с совсем юного возраста - 6-7 лет. Что любопытно, выбрать название для группы помог случай, который произошел с участниками коллектива во время нахождения их на стажировке в Италии. Тогда еще будущие участники группы узнали, что недалеко от них находится дом Пласидо Доминго, и молодые ребята отправились петь под окнами прославленного тенора. В итоге их «озорства» даже была вызвана полиция, и в это время местные итальянцы указывали на них и говорили «quattro ragazzi», то есть «четыре парня». Вокалистам понравилось звучание фразы quattro ragazzi, но ее решили упростить до одного слова. В итоге и было выбрано название «Кватро», то есть четыре.

Профессиональные музыканты с двадцатипятилетним стажем, выпускники Академии хорового искусства имени А.В. Свешникова, друзья и коллеги – теперь уже признанные мастера, известные на мировом уровне.

Артисты исполняют романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках. Коллектив записал десятки альбомов, успел поработать с лучшими симфоническими оркестрами планеты, а также с Пласидо Доминго, Майклом Болтоном, Дмитрием Хворостовским, Иосифом Кобзоном.

Как рассказали нам организаторы концерта, каждый раз в глазах зрителей читаются неподдельные эмоции - слёзы счастья и беззаботные улыбки, которые можно получить только путём погружения в настоящее искусство. Вокалисты, в свою очередь, чувствуют сильнейшую отдачу от слушателей, и это заряжает их на покорение новых вершин.

Артисты обещают превратить концерт в Дубне в тёплый вечер единомышленников, где на несколько голосов прозвучат гимны о любви, лирические баллады и зажигательные хиты, где споют не только исполнители, но и зрители.

Приглашаем дубненцев и гостей города на концерт 11 февраля в ДК «Мир» ОИЯИ. Четыре вокалиста, как четыре времени года, четыре стихии, представят удивительно объёмное звучание. Эта особенность музыкального исполнительства покоряет всех и вся!

Организатор концерта Артем Калинин: «С группой «Кватро» мы работаем довольно давно, ребят можно охарактеризовать как настоящих профессионалов, которые с огромной ответственностью относятся к каждому мероприятию, которое мы организовываем! Рвение к сцене, к любимым зрителям не останавливала их даже в самых непростых условиях, в которых мы оказались в условиях пандемии. Мы проводили концерты даже при ограничениях в 25% от зала. На концерте у группы особенная атмосфера, зритель с самой первой песни влюбляется в уникальные голоса, и концерт проходит на одном дыхании!»

Элеонора ЯМАЛЕЕВА

Фото предоставлены организатором концерта

 
 
< Января 2022 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30
31            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.