СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Быть профессионалом своего дела Печать
04.03.2021 01:15

Поздравляем

28 февраля отметила день рождения наш мудрый, уважаемый, благородный и человечный директор, заслуженный работник культуры Московской области Елена Александровна Иванова.

Быть компетентным, стоящим, порядочным руководителем дано не каждому, но нашему коллективу повезло! Это настоящий талант - быть профессионалом своего дела, знать все тонкости и нюансы клубной работы.

 

Елена Александровна, ваши замечательные качества - умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали заслуженное уважение коллег. Ваше образование, талант актрисы, певицы, сценариста, режиссера, педагога в Московском Губернском колледже искусств заслуживают восхищения. Вы воплощаете в себе все те качества, которые должен иметь современный руководитель - ум и находчивость, добро и строгость одновременно, а также справедливость. Благодаря вам наш любимый Дворец культуры «Октябрь» третий год процветает. В рейтинге 346 директоров культурно- досуговых учреждений Московской области наш директор на шестом месте! И это два года подряд!

Знаменательно, что ваша биография, Елена Александровна, связана с городом Дубна. Пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня вы – мудрый и ответственный руководитель. Вы - пример для молодых специалистов. Вы тот человек, который может подсказать, многому научить, «разрешить» непростую ситуацию.

Желаем вам всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед Директором с большой буквы.

В день рождения мы говорим вам человеческое спасибо! Спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив, подчиняя одной цели – добиться лучших результатов. Пусть никакие преграды не смогут помешать вашей дальнейшей работе, достижению намеченных целей! Крепкого вам здоровья. Мы счастливы жить и работать рядом с таким любящим жизнь, справедливым и благородным человеком.

Коллектив ДК «ОКТЯБРЬ»

 
 
< Марта 2021 >
П В С Ч П С В
1 2 3 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.