СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
26.07.2012 08:17

На очередном, июльском,  заседании дубненские парламентарии приняли решение о награждении Почетным знаком «За заслуги перед Дубной» жителей наукограда, внесших значительный вклад в развитие нашего города.

Среди них президент Торгово-промышленной палаты г.Дубны, директор ООО «Центр «ЭПУС» Владимир Николаевич Бобров, заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением -  детским садом № 25 «Золотой ключик» Надежда Васильевна Лебедева,  активный член Дубненского городского совета ветеранов Клавдия Николаевна Зеленская, не так давно ушедшая из жизни. Безусловно, это достойная оценка деятельности дубненцев, которые так много сделали для родного города как непосредственно на своем рабочем месте, так и занимаясь общественной работой.
Съемочная группа телеканала «Подмосковье» снимает фильм об экономической зоне «Дубна».
Уже сделан сюжет о научно-производственном комплексе «АЛЬФА», ведущем разработку современной медицинской техники для плазмафереза. Телевизионщики также встретились с ответственным секретарем наблюдательного совета ОЭЗ «Дубна» А.Рацем, побывали в компании-резиденте «Прогресстех-Дубна», участвующей в престижных российских и международных авиационных  проектах. Будут подготовлены сюжеты и о других компаниях, в частности, НПК «БЕТА», НТИЦ «Нанотех-Дубна» и др. В планах тележурналистов  также съемка материалов об Обьединенном институте ядерных исследований.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.