СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

"Маяку" пять лет Печать
04.08.2016 09:14

В день празднования юбилея Дубны свой пятый день рождения отметил торгово-развлекательный комплекс «Маяк».

Количество посетителей в  «Маяке» в этот день было едва ли не рекордным – около 30 000 человек!

На главной сцене, которая разместилась на парковке, провели розыгрыш призов для участников акции «Дай пять!». В нем было 800 беспроигрышных билетов,  а подарки предоставили арендаторы торгового комплекса – «М.Видео», «Бэбиленд», «Л`Этуаль», «Глория Джинс», «Евромода», «Кристобаль», «Читай-город», «Обувь.com», «Elegance оптика», «Мр. Сумкин», «Твое», «Ваше Золото».

«Маяк» – место модное. Поэтому в программе было дефиле от салона женской одежды «Евромода». Fashion-тему продолжил показом бутик российских дизайнеров «Кристобаль».

Свое мастерство продемонстрировали мастера спорта по велотриалу и велоджампингу. Перед гостями выступили чемпион России по битбоксу Slafan и артисты этнической шоу-программы.

Немало интересного предложил «Маяк» в этот день и маленьким гостям. «Шляпник» показывал фокусы, на площадке работали ростовые куклы, с которыми дети с удовольствием фотографировались. Взрослые гости принимали участие в конкурсах и викторинах, и самые догадливые, ловкие и находчивые получили призы.

Безусловным хедлайнером праздника стала арт-группа «Мейделех». «Девочки» (именно так переводится с иврита название группы) покорили всех артистизмом и вокалом. Это был зажигательный концерт, состоявший из творчески переосмысленных ретро-песен и винтажных композиций. Уникальный ансамбль родился, кстати, тоже пять лет назад. Яркие театрализации хорошо знакомых песен не могли никого оставить равнодушным. Остроумная трактовка хита 90-х «Угонщица» стала настоящей бомбой концерта!

Музыкальную часть праздника продолжила дискотека от шоу «Голос» (артисты Алина Чувашова и Александр Карпов). Дискотека включала танцевальный конкурс, в котором самые талантливые и веселые получили призы.

На площади у озера были установлены бесплатные аттракционы для детей и взрослых.

Праздничная программа включала костюмированное выступление вейкбордистов. Зрителям были представлены захватывающие трюки на воде. А завершился вечер «огненным шоу» со спецэффектами. Праздник удался. С днем рождения, «Маяк»!

Подготовила Алена Леднева

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.