СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Лучшие в области! Печать
30.06.2016 10:40

В прошлом номере «Встречи», который вышел накануне Дня медицинского работника, мы рассказали сразу о трех победителях профессионального конкурса на звание лучшего врача Московской области, работающих в Дубненской городской больнице. Но в этом году, кроме врачей, победителем конкурса на звание лучшей медицинской сестры в категории «Лучшая участковая медсестра Московской области» стала Наталья Корекова – участковая медсестра поликлиники №1 на Большой Волге.

Кроме того, лучшей детской поликлиникой Московской области признана детская поликлиника нашей городской больницы. Она наряду с еще двумя победителями – детскими поликлиниками Озёрской ЦРБ и поселка Андреевка Солнечногорского района –  получит 5 млн рублей.

Причем, как мы уже писали, городская больница не первый год участвует в профессиональных конкурсах среди поликлиник, врачей и медсестер  и  каждый год пополняет список победителей в разных номинациях.

В  Московской области 600 лечебных учреждений, но   ежегодно одна из поликлиник Дубненской городской больницы становится победителем. И хотя Дубна по масштабам области город, конечно, небольшой, победы в профконкурсах в сфере здравоохранения говорят о высоком уровне медицинского учреждения. Поздравляем победителей и гордимся ими!

Татьяна Крюкова

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.