СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Акция "Родники России" в Дубне Печать
21.04.2016 09:48

Молодогвардейцы Дубны и Талдома совместно со своими руководителями Александром Поляковым и Александром Орловым, активистами Общероссийского экологического общественного движения «За чистую Родину», и членом местного политсовета Дубненского отделения партии «Единая Россия», депутатом Совета депутатов города Дубны Павлом Насоновым провели в рамках акции «Родники России» проверку качества воды родника, расположенного на берегу реки Дубны в районе садового товарищества «Дубна».

 

Координатором проекта «Родники России» является депутат городского поселения Талдом, руководитель Талдомского отделения «Молодой гвардии Единой России» Александр Орлов. Проект реализуется в сотрудничестве с партией «Единая Россия» и его суть заключается в том, чтобы взять пробы воды из всех популярных у населения родников и колодцев и провести анализ ее качества и безопасности, оповестить население о качестве воды в популярных источниках, сделать родники чистыми и удобными для пользования. Помимо взятия пробы воды, общественники дружно очистили берег реки Дубны в районе родника от мусора.

Информация о качестве и безопасности воды будет размещена на информационных табличках у родника. Полный анализ проб воды и проверку ее качества осуществляет аккредитованная лаборатория, с которой у общественного движения заключен договор.

Татьяна Аристархова

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.