СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Субсидии - предприятиям Печать
03.12.2015 11:44

Сроки конкурса на получение субсидий по постановлению Правительства РФ «Субсидирование организациям промышленности для возмещения части затрат, понесенных в 2015 году на уплату процентов по кредитам на пополнение оборотных средств и (или) финансирование текущей производственной  деятельности», продлили. Минпромторг России продолжает прием заявок от промышленных предприятий. 

Чтобы попасть в перечень для конкурсного отбора, компания должна соответствовать нескольким требованиям:

* организация оказывает существенное влияние на занятость населения (не менее 25% от общего числа  занятых);

*  организация  является головным исполнителем государственного оборонного заказа;

* более 50%  акций принадлежат юридическому лицу, вошедшему в перечень системообразующих организаций, утвержденных решением Правительственной  комиссии по экономическому развитию и интеграции;

*  деятельность организации  соответствует целям, задачам и индикаторам государственных программ РФ или отраслевых стратегий.

Кроме того, для участия в получение субсидии предприятие должно войти в список   предприятий, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли.

Заявки на участие в конкурсном отборе Минпромторг России принимает постоянно в течение года.

Дополнительную информацию можно получить в  Дубне в Управлении инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий администрации города. Также  вы можете получить консультацию  в отделе  экспертно-аналитического сопровождения промышленной политики Департамента промышленной политики по мобильному телефону: 8(915)148 -01-19 (контактное лицо: Евгения Константиновна Кияненко).

По информации Управления инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий администрации города

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.