СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Новый министр Печать
13.02.2014 09:42

Владислав Юдин: «Марина Борисовна Захарова – знаток своего дела, у неё большой педагогический опыт».

Губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьев назначил нового министра образования Московской области: им стала Марина Борисовна Захарова, депутат Московской областной думы, заместитель председателя Комитета по вопросам образования и культуры. Вот как прокомментировал это назначение заместитель председателя Комитета Московской областной думы Владислав Юдин:

– Проработав в областной Думе с Мариной Борисовной на протяжении нескольких лет, могу охарактеризовать её как специалиста высокого класса, знающего и владеющего своей профессией, как надёжного человека. Она смотрит вперёд, при этом умеет ставить задачи и добиваться их решения. Марина Борисовна обладает и хорошими товарищескими качествами, что тоже немаловажно.

Совместно мы неоднократно принимали участие в различных выездных мероприятиях регионального парламента, Регионального политсовета политической партии «Единая Россия», которую мы представляем в Думе, и выступали в качестве экспертов по разъяснению населению Московской области принятых на различных уровнях власти решениях. Марина Борисовна – фундаментальный и перспективный профессионал.

Подготовила  Анна ФРАНЦУЗОВА

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.