СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

«Экомебель» отмечена дипломом Печать
05.06.2013 13:16

Делегации Торгово-промышленной палаты нашего города и Особой экономической зоны «Дубна» приняли участие в форуме предпринимателей Подмосковья, который проходил не так давно в Доме Правительства Московской области. Экспозиции, которые представили на форуме дубненские компании, привлекли внимание участников форума, в числе которых был исполняющий обязанности губернатора нашего региона Андрей Воробьев, а компания «Экомебель» была удостоена диплома за большой вклад в социально-экономическое развитие Подмосковья .Перед началом официальной части праздника прошли встречи-дискуссии представителей бизнес-сообщества и профильных руководителей – министров Правительства Московской области по нескольким актуальным темам поддержки и развития бизнеса на территории Подмосковья.

Официальная часть началась с подписания трёхстороннего соглашения «О взаимодействии в сфере развития предпринимательства и создания благоприятного инвестиционного климата на территории Московской области», в котором приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв, президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов и председатель Общественной палаты Московской области Павел Гусев.

– Чем больше мы уделяем внимания бизнесу, поддержке малого и среднего предпринимательства, тем больше возможностей мы даем инициативным людям проявить себя, наполнить нашу экономику необходимым ресурсом, а самим предпринимателям реализовать свои амбициозные планы, – сказал Андрей Воробьев, приветствуя участников форума.

В рамках форума прошла выставка, на которой от Дубны были представлены разработки и продукция компаний «Мезон» и «Научно-технологический и испытательный центр «АпАТэК-Дубна», а также компаний Особой экономической зоны «Дубна». Именно с нее и начали свой осмотр выставки и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев, председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов и члены правительства Московской области.

Проекты компаний ОЭЗ «Дубна» на выставке представлял генеральный директор ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Максим Прачик. Генеральный директор ООО «Роспартнер» Николай Ганюшкин представил проект информационной системы, внедряемой на территории Московской области.

Особое внимание Андрей Воробьёв обратил на стенд компании «НТИЦ «АпАТэК-Дубна», пообещав представителям дубненской компании внимательно рассмотреть  ее разработки и возможности их внедрения в строительство мостов на территории Московской области. Поручения по рассмотрению предложений компании «Мезон» также были даны им сотрудникам аппарата правительства.

За многолетний и плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства заслуженные представители бизнеса были награждены знаками отличия губернатора Московской области, дипломами Московской областной думы и наградами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Так, за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области дипломом Московской областной думы награждено дубненское предприятие «Промышленная компания «Экомебель»: награду генеральному директору компании Алексею Захарову вручил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов (на фото).

Анна Французова

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.