СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

11 августа - День физкультурника Печать
16.08.2018 00:00

Дорогие ветераны спорта, тренеры, воспитанники секций, профессиональные спортсмены и любители!

Поздравляем вас с Днем физкультурника, праздником долголетия и отличного самочувствия! Желаем крепкого здоровья, силы духа, новых достижений и спортивных высот.

Дубна ­ это город спортивных людей! Жители наукограда посещают спортивные залы, ходят в бассейны, участвуют в соревнованиях, марафонах, городских спортивных праздниках и спартакиадах. 
В нашем городе накоплены славные спортивные традиции, именитые тренеры воспитали не одно поколение победителей, десятилетиями посвящая себя любимому делу. В этот день еще раз поздравляем дубненских чемпионов с заслуженными наградами! Гордимся вашими победами, выносливостью, трудолюбием и целеустремленностью!

Приятно отметить, что молодежь участвует в жизни города и инициирует турниры, фестивали экстремальных видов спорта, танцевальные проекты. Спасибо за вашу активность!

Сегодня в городе создается современная спортивная база: отремонтированы стадионы «Волна» и «Наука», восстановлен Водный стадион им. В. Нехаевского, закуплен новый спортивный инвентарь. В этом году появилось еще семь  детских площадок по губернаторской программе «Наше Подмосковье» с зоной тренажеров, на которых занимаются люди разных возрастов ­ от школьников до пенсионеров. Работа продолжается, 2019 год в Дубне пройдет под эгидой спорта, образования, культуры и здравоохранения. Нам важно, чтобы спорт был доступен каждому!

М.Н. Данилов, глава городского округа Дубна

С.А. Куликов, председатель Совета депутатов

 

 
 
< Августа 2018 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.