Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Спортивные достижения Печать
24.02.2011 12:45

МОТОКРОСС

20 февраля в Кимрах состоялся традиционный мотокросс, посвященный Дню защитника Отечества.  В соревнованиях приняло участие большое количество спортсменов из соседних городов и областей. Для команды  Дубны это четвертый мотокросс в этом году – и опять хорошие результаты. Так, в классе мотоциклистов с колясками «национальный» первое место занял экипаж Александра Борисова и Евгения Колбаскина, второе место – экипаж Александра Богомолова и Михаила Лукьяничева. В классе «международный» второе место занял экипаж Андрея Зыкова и Антона Субботина. Второе место в «свободном» классе у одиночек занял Михаил Румянцев, а в классе «85 куб. см» третье место занял юный Ким Гаганов.

ПОЛИАТЛОН

С 16 по 20 февраля  в городе Губкин прошло Первенство и Кубок России по полиатлону. Ирина Цаплина заняла 2 место. Маргарита Фоминых и Надежда Возвышаева выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

ФИТНЕС-АЭРОБИКА

19 февраля в нашем городе на базе ДС «Радуга» прошло Первенство и Чемпионат Московской области по фитнес-аэробике. Соревнования проходили в трех дисциплинах: степ-аэробика, аэробика, хип-хоп  по 4 возрастным группам.

Участие приняли около 300 человек из 8 городов Москвы и Подмосковья.

Победителями стали:

в дисциплине степ-аэробика: команда «Карусель», Егорьевск, 11-13 лет – команда «Сюрприз», Егорьевск, 14-16 лет – команда  «Азарт», Черноголовка, 17 и старше  – команда из города Солнечногорска;

в дисциплине аэробика: 6-10 лет – команда «Фэнтези», Егорьевск, 11-13 лет – команда «Взрыв», Егорьевск, 17 лет и старше – команда «Лайм» из Москвы;

в дисциплине хип-хоп: 6-10 лет – команда «Юна-спорт» из Дубны, 11-13 лет – команда «Красавцы», 14-16 лет – команда «Захват», 17 лет и старше – команда «Этнос», все из  Егорьевска.

БОКС

С 18-19 февраля в Химках на стадионе «Родина» прошел Чемпионат Северной зоны Московской области по боксу с участием таких команд из Солнечногорска, Дмитрова, Клина, Королева, Мытищ и др.

Среди юношей 1998-1997 г.р. первые места заняли: Матвей и Тимофей Куликовы, Павел Хренов, Дмитрий Зубов.

В рамках чемпионата прошел турнир в честь Дня защитника Отечества. Александр Каримов в весовой категории до 62 кг занял 1 место.