СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Золото – у девушек из Дубны Печать
24.02.2011 12:27

Чемпионат Московской области по волейболу среди команд «Детской лиги» вступил в решающую фазу. Первыми определили победителей девушки 1996-1997 годов рождения.

С 16 по 19 февраля в Дубне в спортзале СДЮСШОР  по круговой системе встретились на втором этапе команды из 9 городов и районов Подмосковья: из Дмитрова, Королева, Мытищ, Пушкино, Юбилейного,  Одинцова и др.

Безусловными фаворитками стали хозяйки турнира, набрав в общей сумме 34 очка, они уверенно выиграли золотые медали. Тренер команды Надежда Анатольевна Комарова смогла привить своим воспитанницам не только мастерство, но и, что самое главное, уверенность в своих силах. За весь сезон команда в официальных матчах уступила всего два сета. Серебряные медали завоевали волейболистки из  Одинцова (тренер Елена Романенко), набрав 31 очко.  На третьем месте оказались игроки из Королева (тренеры Ульяна Кузьмина и Людмила Бадаева) с итоговой суммой 30 очков. Победительницы турнира, помимо медалей, получили от спонсора соревнований местной радиостанции «Наше радио» сладкие подарки.