СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Большие баталии мини-­футбола Печать
09.04.2015 08:34

Игра в рамках Первенства России по мини-­футболу среди команд первой лиги прошла во Дворце спорта «Радуга». Это был последний матч предварительного этапа для финального раунда, который состоится в Великом Новгороде. Победитель получает право представлять Московскую область. Этой чести удостоены футболисты из Домодедова. Исход матча, который проходил в Дубне, должен был определить обладателя второго места. За серебряные медали боролась дубненская  команда «ДМС» и команда «Сфера» из Серпухова.

«Настрой хороший, игра дома ­ всегда позитив, – отметил капитан команды «ДМС» Евгений Бородоченко. – Мы играем всегда для людей. Ни в одном другом городе нет такой поддержки, такой публики, как у нас».

С самого начала матча команда «ДМС» захватила инициативу на футбольном поле. Но атаки на ворота соперников долгое время не приносили дубненцам результата.  Им удалось открыть счет лишь за шесть минут до конца первого тайма. Еще через три минуты мяч во второй раз поразил ворота команды Серпухова.

«С командой города Дубны знакомы давно.  Игра еще не закончилась, после первого тайма команда ведет со счетом 2:0. Я  надеюсь, что дубненцы одержат победу  и займут второе место, что станет  несомненным успехом для команды, которая вернулась в большой мини­футбол».

Чувствуя мощную поддержку болельщиков, после перерыва дубненцы продолжили атаковать ворота соперников. То ли успех так окрылил команду из наукограда, то ли у футболистов из Серпухова окончательно закончились силы, но практически на всем протяжении второго тайма «ДМС» увеличивал разрыв в счете. Лишь к концу игры соперникам дубненской команды удалось дважды поразить наши ворота, но на результат игры это уже  не повлияло.

Матч закончился со счетом 10:2 в пользу дубненцев. Команде из наукограда он принес второе место на предварительном этапе Первенства России по мини­футболу.

Глеб СОБОЛЕВ

 
 
< Апреля 2015 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.