СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Спорт для всех Печать
06.03.2014 12:19

Управляющей компании ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» в торжественной обстановке вручен диплом лауреата Премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в номинации «Спорт для всех». 

В администрации г. Дубны прошла торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса «Наше Подмосковье». Напомним, что Премия губернатора Московской области учреждена в 2013 году. К рассмотрению принимались только уже реализованные проекты. Конкурс проводился по трём направлениям  в 18 номинациях, на него поступило более 7 тысяч заявок. От Дубны в конкурсе принимали участие 128 претендентов, в список победителей попали 36, в том числе и коллектив ОЭЗ «Дубна».

Вручая диплом начальнику отдела по работе с резидентами ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Алексею Степаненко,  председатель Общественной палаты г. Дубны Елена Игнатенко особо отметила, что все победители представили на конкурс социально значимые проекты. Управляющая компания ОАО «Особая экономическая зона технико-­внедренческого типа «Дубна» была отмечена премией в номинации «Спорт для всех» за спартакиаду «ОЭЗ-­Games».

Надо сказать, что администрация ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» придает огромное значение популяризации среди компаний-­резидентов и сотрудников акционерного общества здорового образа жизни, и спартакиада ­ наглядное тому подтверждение. Соревнования стали традиционными, организационно проводятся на самом высоком уровне. В залах Дворца спорта «Радуга», построенного в рамках создания социальной инфраструктуры ОЭЗ «Дубна» специально для проведения подобных мероприятий, всегда присутствует большое число зрителей и болельщиков.

В настоящее время  в особой экономической зоне  почти 100 компаний-­резидентов, и с каждым разом компаний ­ участников спартакиады и видов спорта становится все больше, а ее программа разнообразнее. Это говорит о популярности спортивного проекта и его жизнеспособности на будущее.

Сегодня в планах управляющей компании – организовать сборную команду ОЭЗ «Дубна» и выйти на городской, а затем областной уровень, а также  провести спартакиаду «ОЭЗ­-Games» между сборными командами нескольких российских особых экономических зон.

Светлана Жукова

 

 
 
< Марта 2014 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.