СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Третьи в командном первенстве Печать
27.02.2014 06:41

В городе Мытищи 15 и 16 февраля состоялся чемпионат Московской области по классическому пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди ветеранов. Спортсмены из десяти городов Московской области оспаривали звание чемпионов в личном и командном зачёте. По итогам соревнований составлена сборная области, которая в апреле будет выступать на чемпионате России  в городе Костроме.

На соревнованиях в Мытищах наши спортсмены выступили отлично. Победителями в своих весовых категориях стали: мастер спорта международного класса Константин Киселев (весовая категория до 93 кг, сумма троеборья 625 кг) и кандидат в мастера спорта Павел Мишенин (весовая категория до 120 кг, сумма  троеборья 665 кг). В абсолютном зачёте по системе Уилкса  К. Киселев стал вторым, а П. Мишенин занял третье место.

В командном первенстве спортсмены Дубны были третьими. Первое место заняли спортсмены из Сергиева Посада,  вторыми стали троеборцы из Королёва.

Оба наших спортсмена попали в сборную команду Московской области. Пожелаем им успеха в подготовке и выступлении в дальнейших соревнованиях.