СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Спартакиада «ОЭЗ GAMES – весна 2013» Печать
19.06.2013 10:59

Четыре дня во Дворце спорта «Радуга» проходили соревнования, которые уже стали популярными среди компаний­резидентов Особой экономической зоны «Дубна». Вторая спартакиада «ОЭЗ GAMES» на этот раз собрала более 200 участников, которые состязались в десяти видах спорта и «Веселых стартах».

Управляющая компания ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» второй раз организует этот спортивный праздник. Приветствуя его участников и болельщиков на открытии, начальник отдела по взаимодействию с резидентами Алексей Степаненко отметил:

­ Спорт объединяет, стимулирует поддерживать хорошую форму, возрождает командный дух. И пусть соревнуются не мастера спорта, главное – это атмосфера доброго соперничества и сплоченности, неформальная обстановка,  которая объединяет наш большой коллектив.

В такой дружественной обстановке спартакиада «ОЭЗ GAMES ­ весна 2013» проходила все четыре дня – с 28 по 31 мая. Она была азартной, бескомпромиссной, динамичной и, конечно, веселой. Настроение у участников десяти команд было праздничным и в то же время не лишенным соревновательного духа. На спортивных площадках ­ оптимизм и искреннее переживание друг за друга, яркие  эмоции и упорная борьба.

В результате по итогам четырех дней после подведения итогов в общекомандном зачете первое место у компании «Прогресстех­Дубна»­1 (футбол), дважды выиграла команда управляющей компании ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» (волейбол, стритбол),  в водных эстафетах победу одержали также спортсмены компании «Прогресстех­Дубна». Парная игра в бадминтоне завершилась в пользу компании «Анклав».

В личном первенстве победители определялись в плавании, бадминтоне, классическом жиме лёжа, поднимании гири, прыжках на скакалке, армрестлинге и дартсе.

На закрытии «ОЭЗ GAMES ­ весна 2013"  победители и призеры соревнований были награждены памятными кубками, дипломами и медалями.

Заместитель генерального директора ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Александр Евдокимов поблагодарил за помощь в организации спортивного праздника весь коллектив Дворца спорта «Радуга» и его директора Игоря Вяземского, поздравил победителей и участников спартакиады, пожелал им бодрости духа и выразил надежду, что традиционные соревнования станут проводиться еще чаще.

Он особо отметил, что прошедшая спартакиада подняла корпоративный дух и может стать залогом успеха особой экономической зоны как команды единомышленников в любом деле.

Вера ФЕДОРОВА

 

 
 
< Июня 2013 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.