СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Спортивные победы Печать
22.03.2012 08:53

3 марта  в городе Рыбинске проходили соревнования по мотокроссу. Дубненская команда показала неплохой результат: Сергей Зыков занял второе место в классе 85 см.куб., экипаж Игоря Попова и Евгения Седова занял первое место в классе мотоциклов с коляской и получил Кубок главы города Рыбинска.

3 марта в спортивном комплексе «Руслан» прошёл Чемпионат города по силовому троеборью (пауэрлифтингу).

Победителями в своих весовых категориях стали Евгений Филипьев (весовая категория до 74 кг, сумма троеборья – 305 кг), Евгений Зайцев (в.к. до 83 кг, сумма – 605 кг), Павел Мишенин (в.к. до 105 кг, сумма – 580 кг), кмс Константин Филиппов (в.к. до 120 кг, сумма – 670 кг) и мс Андрей Гломбоцкий (в.к. свыше 120 кг, сумма – 640 кг).

В абсолютном зачёте победил Евгений Зайцев. По системе Уилкса он набрал 405 очков, вторым по этому показателю стал кмс Александр Белозёров (в.к. до 83 кг, сумма – 585 кг) – 393 очка и третье место занял кмс Константин Филиппов – 386 очков.

Набранные троеборцами очки идут в зачёт кубка Дубны по силовому троеборью, прошедший чемпионат города – первый этап этого кубка. В течение года силовикам предстоит участвовать ещё в трёх городских соревнованиях, кто из спортсменов за эти соревнования наберёт большую сумму очков по системе Уилкса, тот станет в конце года обладателем Кубка Дубны по силовому троеборью. Пожелаем всем троеборцам удачи в этих соревнованиях.

8 марта на лыжном стадионе «Юде-Кон» прошли традиционные соревнования на призы первых тренеров лыжной секции ДЮСШ «Дубна» Юденкова Анатолия Гавриловича и Кондрашкова Фёдора Ивановича. Участие принимали лыжники из Дубны, Запрудни, Кимр, Белого городка, Москвы.

В своих возрастных группах первыми стали Даниил Пашков, Александр Чибис, Егор Шлыков (ДЮСШ «Волна»), Анастасия Комолова, Дмитрий Пилюгин, Анастасия Гладкова (ДЮСШ «Дубна»), Иван Лапшов, Анастасия Афанасьева, Ольга Афанасьева, Анастасия Шуткина из Кимр. Среди мужчин на дистанции 6 км первым пришел Егор Шлыков из Дубны, из женщин первое место на дистанции 3 км заняла Виктория Коваль, также из Дубны.

10 марта состоялся 24-й лыжный марафон «Московское море». Участие в марафоне приняли 196 человек из городов: Дубна, Кимры, Конаково, Талдом, Запрудня, Москва, Дмитров, Тверь, Троицк и др.

На главной дистанции в 30 км победил Дмитрий Клюквин из Троицка. Женщины соревновались на дистанции 15 км, где первой стала Елена Пацюк  из Дубны.

В детских соревнованиях в своих возрастных группах победителями стали: Махов Сергей, Комолова Анастасия, Чибис Александр, Крупнова Виктория, Орлова Светлана, Кутейников Андрей, Малёва Наталья, Шлыков Егор, Овсянников Дмитрий, Голубева Наталья.