Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Победители марафона «Николов Перевоз» Печать
15.02.2012 11:27

11 февраля 2012 года в устье реки Дубны состоялся 17-й Дубненский лыжный марафон «Николов Перевоз».

На старт, несмотря на мороз, вышло 450 спортсменов из более 80 городов России, а также спортсмены из США, Польши, Франции и Беларуси.

На главной дистанции марафона протяженностью 50 километров среди мужчин победителем стал мастер спорта Михаил Климов из Москвы, преодолевший дистанцию за 2.07.20, на одну секунду от него отстал на финише Илья Машков, третье место занял Алексей Барышников из Троицка.

Тренер ДЮСШ «Дубна» Сергей Рябов показал лучший результат среди дубненцев и занял 10 место в абсолютном зачете и 3 место в своей возрастной группе.

Среди женщин первое место заняла Наталья Зернова из Истры с результатом 2.16.19, второе место – Ксения Конохова из Москвы, третье место – Светлана Зверкова из Дмитрова.

На дистанции 17 км среди юношей первое место занял Николай Пыжов из Москвы, среди девушек на этой же дистанции первой стала Валентина Добрынина из Дубны, второе и третье место заняли дубненские спортсменки Валентина Щербакова и Дарья Арефьева.