СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Эта нелегкая тяжелая атлетика Печать
17.11.2011 07:13

5–6 ноября в г. Климовске прошли соревнования по тяжелой атлетике – Кубок Московской области среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды из 15 городов и районов Подмосковья. Сборную команду нашего города составили спортсмены, занимающиеся в секции тяжелой атлетики ОИЯИ и в отделении тяжелой атлетики ДЮСШ «Дубна». Тренирует спортсменов тренер-преподаватель ДЮСШ «Дубна» м.с. В.Ю. Емельянов.

Отлично выступил м.с. Владислав Парменов, в весовой категории до 105 кг, занявший второе место с суммой двоеборья 275 кг. Бронзовым призером стал к.м.с. Владимир Ельцов (в.к. до 94 кг), он набрал в сумме двоеборья 282 кг. Володе осталось добавить в сумме двоеборья 28 кг, чтобы выполнить норматив «Мастер спорта России». Хорошо выступил Василий Симахин (в.к. до 105 кг). Он занял четвертое место с суммой 260 кг и недалеко стоит от норматива «Кандидат в мастера спорта». В командном зачете наши спортсмены заняли шестое место.

Лучшей командой Московской области стали спортсмены из Подольска, второе место заняли тяжелоатлеты Клина, на третье место вышла команда из Люберец.

Приглашаем болельщиков!

18-19 ноября в ДС «Радуга» состоится Всероссийский традиционный турнир «Русские богатыри». Начало в 12:00.