СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Стань участником спартакиады Печать
26.10.2011 11:21

 

– Спартакиада – это очень важное мероприятие для развития массовой физкультуры в городе, – прокомментировал предстоящее в Дубне событие начальник управления физкультуры и спорта администрации города Г.А. Минаев.

– Мы проводим ее среди школьников, студентов и работников предприятий Дубны. В последние годы в спартакиаде принимали участие 15 коллективов физкультуры. Самые активные участники – МКБ «Радуга», университет «Дубна», ОИЯИ. Регулярно присоединяются к соревнованиям команды аграрно-технологического техникума и промышленно-экономического колледжа, завода «Тензор», МУП «ПТО ГХ», ОВД, ВРГС, городской администрации, компаний «Дедал», «Экомебель», «Аспект», ЦКС «Дубна».

 

Спартакиады в нашем городе проводятся с 60-х годов. Виды спорта, по которым проводились соревнования, за эти годы менялись. Последнее время коллективы физкультуры соревнуются по девяти видам спорта. В этом году, чтобы этап спартакиады прошел более празднично и зрелищно, решено провести все соревнования в один день во Дворце спорта «Радуга». Начнутся они торжественным парадом участников. А чтобы праздник состоялся, нужны поддержка и эмоции болельщиков.

Поэтому управление физкультуры и спорта администрации Дубны обращается к руководителям предприятий, учреждений и фирм с предложением организовать участие сотрудников предприятий и самим присоединиться к этапу спартакиады коллективов физической культуры, который пройдет во Дворце спорта «Радуга» 13 ноября по шести видам спорта: плавание, настольный теннис, стритбол, гиревой спорт, стрельба, шахматы. Каждый член коллектива может участвовать не более чем в двух видах спорта. Начало соревнований в 9:00. Справки по тел. 4-73-40


Ольга Тарантина

Читайте ещё:

Театр как искусство общения

Собачья доля: с людьми жить – по-волчьи выть?

Пессимизм с оптимизмом

Праздник детских улыбок

Золотой тигр

ФОТОреалии Сергея Мошкова

Молодежные объединения

Разноликий туризм

ЕГЭ глазами тех, кто его пережил

В фокусе – динамика

Кодо «железных сердец»

Между ракеткой и информатикой

Путешествие в Древнюю Русь

Семейный туризм – это здорово!

Здесь начинается Русь

Две золотые медали Игоря Морозова

Предельная винтокрылость

Фантазии в стиле техно-арт

Город, где болеют за водные лыжи,как за футбол

Философия семьи Капыриных

Влад Кравчук:

Удача тяжелоатлетов

Рекорд России

Молодежные cубкультуры в Дубне

Академическая стипендия. БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?

Теннисисты-медалисты

 
 
< Октября 2011 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 28 29 30
31            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.