СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Открытый кубок города по стритболу Печать
10.08.2011 11:38

31 июля четвертым этапом завершился Кубок города по стритболу. Последний этап в этом году стал самым многочисленным.

В нем приняли участие 9 мужских и 7 женских команд из Дубны, Дмитрова, Запрудни, Кимр и Дмитровского района.  В этот день решались не только судьбы медалей за призовые места, но и определялись команды – абсолютные победили по итогам четырех этапов.

У юношей младше 20 лет пьедестал почета заняли дубненцы. В трудной борьбе свое первое место снова отстояла команда «Вата». Ребята выиграли 4 этапа подряд, стали счастливыми обладателями кубка. На втором месте команда «Печаль». Видимо, название помешало им выиграть в финале. И завершает тройку призеров команда под названием «Бомба».

У взрослых ребят победу одержала команда «Стройком» (Дубна), ребята из Запрудни проиграла победителям лишь одно очко, однако участие во всех этапах обеспечило им кубок. Ребята из Кимр оказались на третьем месте.

У девушек в младшей возрастной группе судьбу кубка определила последняя игра между командами «Новосиньково» (Дмитровский район) и «СДЮШОР» (Дмитров). В очень сложной игре лидеры менялись каждую минуту, в результате девушки из Дмитрова на дополнительном времени забили победный мяч и стали победительницами 4 этапа и обладательницами кубка.

Старшие девушки показали не менее зрелищную игру. В игре за третье место разразилось нешуточное сражение между командами  «Дубна-2» и «Запрудня-2». В итоге победа оказалась у девушек из команды «Дубна -2». В финале встретились представительницы этих же городов. Девушки из «Дубны-1» проигрывали на протяжении всего матча и только на последней минуте два точных средних броска Анны Кундик принесли победу в финале, третьи золотые медали и итоговый кубок. А команда «Запрудня-1», проиграв всего одно очко, завоевала серебро.

 
 
< Августа 2011 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.