СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

На кубок Егора Титова Печать
26.05.2011 09:39

14 мая в Москве на Малой спортивной арене «Локомотив» состоялся долгожданный турнир среди детских команд (2000 г.р.) на Кубок Егора Титова.

В турнире принимали участие команды из разных уголков России, но самым представительным регионом оказалась Московская область. Несмотря на пасмурную погоду, все участники пребывали в отличном настроении и боевой готовности побороться за главный трофей футбольного праздника.

 

Самая молодая футбольная команда города ФК «Дубна» ДЮСШ «Волна» была приглашена на этот турнир, где показала достойный уровень игры и прошла в четвертьфинал. Участников поделили на 4 группы. Наша команда играла в группе А, где играли такие команды, как «Спартак» Москва, ДЮСШ «Восток» (г. Электросталь), ДЮСШ «Лобня» (г. Лобня).

Знаменательным событием для всех ребят стало участие в мастер-классе, который для них был проведен звездами Московского «Спартака» последних десятилетий: Дмитрием Аленичевым, Александром Филимоновым, Юрием Ковтуном, Александром Ширко, Юрием Гавриловым, Дмитрием Ананко, Дмитрием Парфеновым. А дирижировал футбольным ансамблем сам Егор Титов. Ребята с упоением и огромным восхищением следили за каждым движением своих кумиров, которые, в свою очередь, показали все свое мастерство.

Детский Кубок Егора Титова стал большим праздником для каждого ребенка, которому посчастливилось сыграть на газоне арены «Локомотив». Хочется верить, что через семь лет кто-то из ребят наденет футболку национальной сборной России на домашнем чемпионате мира. Ведь, без сомнений, на турнире играли по-настоящему талантливые дети, которые могут в будущем вырасти в игроков калибра Титова или Аленичева.

Такие мероприятия очень важны, ведь у нас впереди 2018 год! Мы очень надеемся на ребятишек, которые будут играть на турнире.

Хотелось бы, чтобы футбол в нашем городе развивался и дальше, даря молодым спортсменам перспективы роста профессионализма, любовь болельщиков и надежду на активную спонсорскую поддержку.

А наша молодая футбольная команда ФК «Дубна» 2000 года будет стараться и дальше оттачивать свое мастерство.

Пожелаем нашим футболистам и их тренеру Илимдару Иззетовичу Меметову успехов. Так держать! Вперед к новым победам!

Ирина Семенова

 
 
< Мая 2011 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 27 28 29
30 31          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.