Баннер
СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Общество
Генеральная уборка Печать
19.04.2018 00:00

В субботу, 14 апреля, в Подмосковье стартовал месячник благоустройства. В десятках городов Московской области прошли приуроченные к началу этой большой работы по уборке территорий смотры коммунальной техники.

 
Праздник труда Печать
19.04.2018 00:00

С 13 апреля  по 13 мая в Дубне объявлен месячник благоустройства,  а 21 апреля состоится традиционный областной субботник.

 
С Днём ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России! Печать
19.04.2018 00:00

Дорогие наши ветераны!

Тепло и сердечно поздравляем вас с вашим праздником, ежегодно отмечаемым 17 апреля, ­­ Днём ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

Лучшие годы своей жизни вы посвятили своей службе. За вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, высокие нравственные начала, профессионализм, целеустремлённость и огромная работоспособность. Для многих поколений молодых сотрудников органов внутренних дел, всех, кто несёт или готовится  принять на себя ответственность за обеспечение законности и правопорядка, вы являетесь достойным примером для подражания. Оставаясь всегда в строю, вы принимаете активное участие в деятельности органов внутренних дел в обеспечении правопорядка.

Примите пожелания здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра вам и вашим близким!

В.В.Марзеев, полковник полиции, начальник ОМВД по  г.о.  Дубна


 
Детство отняла война... Печать
19.04.2018 00:00

(Воспоминания дубненских ветеранов)

 
Куличи по­-царски от дубненских студентов Печать
12.04.2018 00:00

Накануне святого праздника Пасхи преподаватели и студенты Аграрно-­технологического техникума «Дубна» организовали очередной «День добрых дел». Эта ставшая традиционной благотворительная акция проводится специально, чтобы порадовать куличами пожилых и инвалидов из Дома-­интерната «Рождественский». Однако этой весной вкусную пасхальную выпечку получили не только они, но и еще девять новых подопечных, которым куличи по­-царски студенты доставили на дом вместе со свежей местной прессой.

 
День благотворительного труда Печать
19.04.2018 00:00

Дорогие дубненцы!

Весенние месяцы в Подмосковье и наукограде проходят под девизом Праздника труда. Проводятся встречи учащихся, трудовых коллективов с ветеранами труда, почетными гражданами города, дни открытых дверей в образовательных организациях, ярмарки вакансий, субботники, награждаются победители конкурсов, отмечаются благодарностями активные граждане и организации.

 
ПАВОДОК: прогноз благоприятный Печать
19.04.2018 00:00

Дубна приближается к третьему пику паводка ­  констатируют специалисты. Массовое таяние льда наукоград пережил благополучно. Это был первый. Второй дубненцы почувствовали на прошлой неделе ­ реки уже вскрывались. Ожидается последний этап ­ приход грунтовых вод.

 
Посоветоваться, поделиться идеями… Печать
19.04.2018 00:00

Почему на радио чаще звучат песни на иностранных языках, чем на русском? Почему во многих газетах не используют букву Ё? Почему такие жесткие нормативы при постановке на учет для улучшения жилищных условий и при расчете пособий и субсидий? Как получить звание «Ветеран труда»? Эти и многие другие вопросы прозвучали во время приема населения в Дубне, который провела 9 апреля депутат Московской областной думы Марина Шевченко.

 
С праздником Великой Пасхи! Печать
12.04.2018 00:00

Возлюбленные о Христе братия и сестры! Христос Воскресе!

С великой радостью поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Господа нашего Иисуса Христа!

 
Месячник благоустройства Печать
12.04.2018 00:00

С 13 апреля по 13 мая будут организованы и проведены мероприятия по санитарной очистке и благоустройству города.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 319
 
< Марта 2017 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Простая математика
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.
Встреча, Газета , Ооо