СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Замечательная традиция Печать
11.04.2019 00:00

У Совета ветеранов институтской части города (председатель Коныгина Надежда Семеновна) есть давняя добрая традиция – чествовать юбиляров не только вручая коробки конфет, но своими поздравлениями создавать для них атмосферу праздника.

Так, в начале марта заслуженный в городе человек, замечательная женщина Клавдия Егоровна Артищева, проработавшая в городском Совете ветеранов 28 лет главным бухгалтером бесплатно, отметила свое 95-летие. Клавдия Егоровна ­ почётный ветеран России и Подмосковья, патриот города, страны, человек с активной жизненной позицией.

Поздравить юбиляра пришла команда во главе с Максимом Николаевичем Даниловым - главой городского округа Дубна. В составе делегации - члены Совета ветеранов институтской части города, агитбригада хора «Сударушка», хор «Волжанка» (руководитель Сергей Викторович Кучеренко).

Максим Николаевич вручил Клавдии Егоровне поздравление от президента страны В.В. Путина, ценный подарок и, конечно, цветы. Прозвучало много поздравлений, стихов, посвящённых юбиляру. В душевной, дружеской обстановке ветераны делились воспоминаниями, пели песни своей молодости.

Для Клавдии Егоровны, как, впрочем, и для ветеранов, эта встреча стала настоящим праздником. Уверена, что для пожилого человека очень важно знать, что его помнят и относятся с теплотой и вниманием. Вот и Клавдия Егоровна знает, что она не забыта и всегда может рассчитывать на помощь и поддержку своих друзей-ветеранов.

Выражаю большую благодарность Совету ветеранов институтской части города за чуткое отношение к ветеранам, за оказание им помощи и за такие вот замечательные встречи.

В.П. КАШАТОВА

 
 
< Апреля 2019 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.